Пятница, 10.05.2024, 11:05
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Paladin82  
IceTown » Статусы » герои » darks
darks
darks(восставшиДата: Суббота, 15.12.2007, 10:47 | Сообщение # 1
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
имя:андрю мкокотес
лет:20
описание:
В пригороде Парижа была темная ночь, когда я родился. В ту ночь даже звезд не было на небе. Родители мои были ученые и проводили какие то опыты прямо в подвале нашего дома. В возрасте 14 лет мои родители уехали по делам в Сан-Тропе, и так больше никогда и не вернулись. Я очень переживал и в порыве ярости стал бить технику в лаборатории родителей. Сработало одно из устройств облучив меня.
С тех пор я приобрел умение призывать энергетические разряды. Позже я приобрел лук. Разряды научился формировать по форме как стрелы. Лук обеспечил большую точность стрельбы зарядами. Применяя умения я стал грабить магазины. Потом мой напарник убил человека при ограблении и я неожиданно понял, что пора заканчивать с преступной жизнью. Я сдал награбленное в благотворительный фонд, помог напарнику попасть в тюрьму и вернулся в дом родителей. Восстановил лабараторию. Теперь ищу все возможные пути искупить свои преступления.

ПАРАМЕТРЫ:
сила - 10
ловкость - 5
выносливость - 2
интелект - 5
смекалка - 2
меткость - 8
боевое мастерство - 8
55 xp
7 oc

Оружие: Лук, стрелы.

Навыки:
1. Энерго стрела - формирую энергетическую стрелу, которой атакую.
2. Дабл Шот - форсированный выстрел двумя стрелами.
3. Шок Шот - стреляю разрядом обездвиживающим противника на определенное время, либо лишающим его возможности атаковать.
4. Масс Шот - стреляю волной атакующей в равной степени стоящих передо мной противников.

Сообщение отредактировал darks(восставши - Воскресенье, 16.12.2007, 12:27
 
IceTown » Статусы » герои » darks
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: