Пятница, 10.05.2024, 20:00
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Paladin82  
IceTown » Статусы » злодеи » Magic (темный маг)
Magic
MagicДата: Воскресенье, 04.11.2007, 17:13 | Сообщение # 1
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
БИО:
Имя: Мэйджик
Возраст: 28 лет
История: родился в Ле-Мане, Франция. Папа - банкир, Мама - домохозяйка (папа-то банкир), учился в одной из престижных школ Франции. Закончил Гарвард (спасибо папе - устроил в такое заведение), с детства увлекался философией и магией (не в смысле колдовал, просто читал материалы, но в саму магию не верил)
Как-то раз в тур походе заблудился в лесу, отстал от своих, пошел искать... Иду, … иду, через 5 часов устал и оголодал, смотрю – небольшой домик, хижинка этакая, из трубы шел дым, запах был приятный. Есть захотелось еще больше. Хех, зашел я в хижину. Осмотрелся, никого нет. В центре комнаты стоял хрустальный шар, везде "сохли" разные травы, в углу стоял книжный шкаф. Я стал разглядывать книги. Все книги были по магии и алхимии, имена авторов я видел впервые. Тут кто-то вошел (как оказалось – хозяин), это был человек в синем балахоне, на лицо очень стар. Я хотел было поприветствовать хозяина, собрался сделать шаг,но ни сказать, ни вступить не смог. Хозяин усмехнулся. "Что, нравятся книжки?" - спросил он. Я снова смог говорить. "Ну да, но какие-то они странные, но интересные" - ответил я. "Вот я и нашел ученика" - усмехнулся маг. Маг был стар, и готовился отправиться в мир иной. Он научил меня всему, что умел сам. Маг вскоре после обучения умер, похоронил я его рядом с домом. И решил постранствовать по миру...

Внешность : человек в синем плаще, привлекательный на лицо.
Характер : сам себе на уме, свой собственный так сказать, скрытный.

Параметры:
СИЛА 4
ЛОВКОСТЬ 2
ВЫНОСЛИВОСТЬ 8
ИНТЕЛЛЕКТ 10
СМЕКАЛКА 1
МЕТКОСТЬ 6
БОЕВОЕ МАСТЕРСТВО 9

ХП 73
ОС 18
Атака ближняя 13
Атака Дальняя 8
Маг Атака 18

Защита 11

Умения
1). Могу видить и чуствовать наличее магии и остатков от её использования
Боевые
1). -------
Супернавыки
1). Расскидка навыков - меняю значение двух параметров местами - 2ос - себе на любое время, обратная перекидка тоже 2 ос, 3ос - противнику на 2д3 хода
2). Counter Spell (2ос) : контрит спел противника, противник может доплатить любое кол-во ОС чтоб спел прошел, Magic в свою очередь может доплатить тоже кол-во ОС для успешного отконтривания спела. Не зависимо от того, был отконтрен спел, или нет ОС и у Magic’а и у противника тратятся (т.к. например противник вначале скастовал и потратил ОС и только потом его спел был отконтрен). - жгутся ос равномерно, эффект навыка который контрит меджик поглощается, попадание не считается т.к. по сути скилл оборонительный. Работает в случаях если скилл действительно можно погасить. Некоторые скилы исходя из разумности отконтрить нельзя, в случае попытки контрить их ОС меджика не тратятся, просто тратится ход если игрок попытается контрить неконтрируемый скилл.
(например небоевые абилки и защитные абилки).
3) Призыв зачарованного оружия на полчаса, цена равна мин.силе оружия+2, зачерование позволяет пользоватся оружеем без штрафа в отсутствии навыка и нехватки силы.
4) Поглощение Урона: 2 ОС урон полученный делится на два, 4 ос урон не проходит
5) Дематерелизация/матерелизация (самого себя) 2ос вход, не может атаковать, 2 ос материлизация
6) "Ренгеновское зрение" включение видения тратит 1 ос на 20 минут.
7) Могу видить и чуствовать наличее у кого-либо сверспособности и остатков от её использования
8) Телекинез (управление мыслью посредством чёткого образного представления броуновским движением молекул, вследствие чего они начинают двигаться в одну определённую сторону.) от 2 до макс Ос по решению модера исходя из массы и количества предметов

Вещи :
пара аптечек и антидотов
деньги: 15.000 Айсов


Да я отшельник, маг и волшебник
 
IceTown » Статусы » злодеи » Magic (темный маг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: