Пятница, 10.05.2024, 02:43
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Paladin82  
IceTown » Статусы » злодеи » Вестник
Вестник
ВестникДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:26 | Сообщение # 1
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Имя: Немзвестно
Прозвище: Вестник
Пол: Пужской
Возвраст: Неизвестно
Место рождения: Южная Америка
Место жительства: Дом, в Северной Америке, перешедший по наследству от деда.

Внешность: Рост 190; Вес 63 кг; среднее телосложение; коротко стриженный черный волос; глаза зеленного цвета, кошачьи (появились после становления); одет в черный кожанный плащ, берци, черная футболка, кожаные штаны.

Недостатки: после становления (как стал вампиром) появились кошачьи глаза и отсутствие отрожения.

Бонусы: Кошачьи глаза - позволяют видеть ночью как кошка. Сущьность вампира - позволяет чувствовать теплокровное ли существо.

Сверхчеловечиские способности:

Доминирование: эта дисциплина дает вампиру власть над чужим сознанием и поступками. Эта дисциплина одинаково действует как на смертных, так и на сверхъестественных существ. Вампир смотрит в глаза жертвы и говорит односложную команду, которая должна быть немедленно выполнена. Приказ должен быть прост и понятен – сидеть, лежать, молчать, ко мне и т.п. Неясную для нее команду жертва может выполнить медленно или не правильно. Жертве нельзя приказать сделать что-то напрямую причиняющее ей вред, таким образом, команда «умри» не будет иметь эффекта. Команда может содержаться в длинном предложении – вампир просто делает ударение на определенном слове или фразе.
Анимализм:зверь живет в каждом существе от ничтожной крысы до могущественного старейшины вампира. Эта дисциплина дает вампиру возможность общаться с животными и управлять ими. Конечно в пределах, которые доступны животному (вы не можете приказать змее стрелять из пистолета или узнать у собаки, какую марку автомашины она видела). Вампир может прибегнуть к помощи животных союзников, населяющих город. К примеру, использовать ворона как шпиона или попросить собаку выйти на след подозреваемого.
Погружение:вампир может мистически погружаться в землю (только в землю - не в камень, бетон и т.п.). Он не может больше ничего делать, находясь в этом положении, однако он может выбраться на поверхность в любой момент. Эта способность может быть применена, чтобы скрыться от солнечного света или огня. Также вампир слышет все что происходит на поверхности, но как уже говорилось не может делать не каких физических действий.
Власть над тенью - вампир может обратить свое тело в неясный образ тени. В этой форме он может видеть в сплошной тьме, просачиваться через тончайшие щели, неподвержен физическим атакам (также и сам не может физически атаковать кого-либо). Огонь и солнечный свет наносят ему обычные повреждения.

Характеристики:
Сила:8
Ловкость:9
Выносливость:5
Интелект:9
Удача:1
Меткость:4
Боевое мастерство:4

Боевые Умения:
1.Рукопашный
2.Огнестрельное оружие (Пистолеты)
3.Огнестрельное оружие (Снайперские винтовки)

Вспомогательные Умения:
1.Вождение тренспорта.
2.Молнейностный расчет.
3.Феноминальная память.

Инвентарь:
Desert Eagle.50 Action Express + 4 обоимы одна обойма - 7 пуль.
Урон - 9d4.

Barrett M99.50 BMG (12.7x99мм) - пули в количестви 30 штук. магазин - один патрон
Урон - 3d8+12 Прицельная дальность: 1000м. при стрельбе на дистанцию менее 100 м - штраф -2

Мобильный телефон - 2-е сим карты. Первая - незарегестрированная, номер зашифрован. Номер этой карты незнает некто. При звонках с этой карты у всех высвечиваеться "Вестник" и нечего более. (приобрел в крименальных кругах)
Вторая карта - тоже не зарегестрированна, но имеет определенный номер, его знает Глав. Связной. и все кому с нее позвоню. Телефон принемает все виды сообщения, имеет выход в интернет и т.п. В двух словах самая последняя модель телефона на это время.

Средство Перемещения:
Черная машина с очень темной танировкой.


Многие пытаются меня найти, поймать, убить...
но мало кто из них знает,
что только мое присутствие возле них
обрекает их на смерть...
я же Вестник... Вестник Смерти...


Сообщение отредактировал Вестник - Среда, 16.01.2008, 18:02
 
ВестникДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:28 | Сообщение # 2
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Биография:
Родился в 1963 году, в маленьком городке южной Америке, в бедной семье. Учился в школе, с биологическим уклоном. Городок был "неспокойным", процветало насилие, грабежи, убийства и другие разбои. В возрасте 13 лет остался без родителей. Мать умерла зимой, и через пол года отец. Учебу пришлось оставить. В том же возрасте связался с одной местной группировкой. Стал воровать, грабить, заниматься гоп-стопом, принимать LSD, опиум, морфий, делатутит, методон, ньюкадол, дионин, димидрол, ятодон и т.п. В возрасте 14 лет, в состоянии наркотического опьянения, совершил свое первое убийство, это был простой прохожий... не в чем не виновный, но было все ровно... позже еще одного затем еще и еще... вскоре это переросло в забавную игру, где ты себя чувствуешь кем-то, кто выше смерти, тем, кто ее несет... "Закинуться"/накуриться/уколоться и кого нибуть убить - вот что стало моим смыслом жизни. После совершенных деяний скрывался (отсиживался) в подвалах, заброшенных домах, вообщем везде, где мог и где советовали это сделать друзья. Вся эта безнаказанность побудила к мыслям начать убивать за деньги (для получения денег), ведь всегда найдется кто-то, кто мешает кому-то и тот, кто готов заплатить за смерть обидчика. В возрасте 17 лет задумался о будущем, начал понимать, что такая жизнь меня далеко не заведет,… купил фальшивый аттестат, подал заявление на вступление в училище. Коррупция сделала своё грязное и несложное дело – я поступил в хим. био университет, на специальность микробиолог. С трудом догнал их программу, но в скором времени приспособился к обучению. Деньги на обучение и наркотики доставал все тем же путем (гоп-стоп, грабежи, налёты, убийства). Через 4 года обучения, в институте узнали о моем методе заработка, подали заяву в полицию, мне удалось скрыться от пришедших полицейских. Бросил университет. Скрывался. Началась некая паранойя (особенно под дозой), что меня должны скоро поймать. Начал думать о побеге с города, а может даже страны. Мне это удалось, я перебрался в Северную Америку, конечно же, мне помогли в этом мои друзья. Они нашли, какого то мужичка и под угрозой убить его семью заставили отвезти меня в нужное мне место. Они знали, что он может сделать это. Сам или через своих друзей, знакомых - это уже не кого не интересовало, главное чтоб это было сделано. И он прекрасно знал, что "обдолбанным" ребяткам с пушками, нечего не стоит убить его семью, даже не смотря на то, что им после этого не жить. Никто из этой компашки не дорожил своей жизнью, да и чем дорожить то? Дозой? Или пару тюбиками клея? Или "колесами"? Мужик сделал то, что от него требовалось... Попав в какой-то городок Северной Америки, у меня появились новые проблемы. Проблемы с жильем, едой и, конечно же, дозой. Желание стать микробиологом не давало покоя… Денег (которые я собирал все это время, да и тех, что мне подкинули друзья) не хватало. "Прийдёться заработать их по старинке" - подумал я с ухмылкой - "Убить, кого небуть и после ограбить. Ведь мертвый человек не подаст заявление, да и не опишет внешность нападавшего. Да и убить кого-то не впервой... Полиция..." - на секунду засомневался я. "Да что полиция? Эти жирные псы в жизни меня не поймают. Столько времени не нашли даже, что там уже о "поймаешь" говорить? Они ведь все одинаковы..." - взбодрился я. Итак, купив на свои деньги немного еды, строительный молоток и бутылку водки (не наркотик, но тоже нечего), я отправился в переулки, ждать подходящую персону, для моего задума... Поевши и изрядно напившись, начал думать о том, что может все-таки одуматься, поймать все-таки могут. Ведь друзей, знакомых, да вообще не кого у меня тут не было. Но тут в переулок свернула какая-то персона. Это был пожилой мужчина лет 60. В голове пробежала мысль, что отступать уже поздно. Немного пропустив деда вперед себя, я его окликнул. Он повернулся и в этот момент я провел удар молотком в область головы мужчины. Но удар так и не достиг цели. Последнее, что я помнил в той ситуации - как эта персона остановила, перехватив, мою руку и мощным ударом в переносицу вырубила меня. Пришел в себя в каком-то подвале, связанный. Осмотревшись, увидел лишь какую-то трубу, из которой по капле падала вода и цельно металлическую дверь. Крики о помощи нечем не помогали... Находился я там, около недели, все также связанный и голодный.


Многие пытаются меня найти, поймать, убить...
но мало кто из них знает,
что только мое присутствие возле них
обрекает их на смерть...
я же Вестник... Вестник Смерти...
 
ВестникДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:28 | Сообщение # 3
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Голод, ломки... посещали мысли о суициде каждые 2-3 минуты, но как это сделать? Современем стали отпускать ломки, но голод становился все более невыносимым. Частые обмороки сопровождали меня практический каждый час, что я был в сознании. Последний обморок... и я пришел в себя на какой-то кровати, в неизвестной комнате. Не знаю, сколько я бы без сознания... и вот... я лежу в кровати, развязан, без запаха пота, сырости и других неприятных ароматов (помыл же кто-то). "Может я умер?" - подумал вдруг я. Но вдруг я почувствовал какой-то странный запах. Повернув голову я увидел стол, на котором стояла тарелка с едой (ну если конечно это можно было так назвать. Что-то не понятной субстанции, со специфическим ароматом (нет, не г... как вы подумали fdos ), но с такой голодухи я накинулся на ЭТО с таким аппетитом, словно передомной накрыт королевский стол. Как только я доел, в комнату зашел тот самый дедуля, которого я хотел убить. Минуты 3 я сидел с открытым ртом, еще минут 5 я пытался что-то сказать, а он молча стоял с ехидной ухмылкой. В конце концов, из меня вырвались какие-то звериные крики, постепенно перерастающие в маты. Я вскочил и пытался наброситься на него, но моя попытка завершилась очередной неудачей. Этот дедуля скрутил меня как котенка и толчком швырнул на кровать.
-Почему ты меня не оставил там? Почему не сдал полиции? Да почему ты меня просто не убил? - орал я во всё горло, захлебываясь в ярости.
В ответ увидел лишь туже ухмылку. Присев в кресло он рассказал мне, что он (как он сам выразился) "Необходимый человек для этого мира. Так называемый "Санитар Планеты".
Он сказал, что научит меня всему, что умеет, т.к. эти умения передаются в их роде уже не одно поколение, от отца к сыну, т.к. у него не было потомков из-за некой болезни… как он мне поведал: он работал с каким-то вирусов, способным разрушать внутреннею структуру человека с особо быстрой скоростью. Как-то раз, он совершил какой-то просчет и сфера, где сохранялся вирус, была разбита. Она не выдержала проведенного эксперимента и треснула. Его лаборатория хоть и была очень модефецированна и не дала вирусу вырваться наружу, да и он не сильно пострадал, но пострадал. Он стал бесплодным, рецептары боли отказали, парализовало 3-и пальца на левой руке. Но главное не его прошлое, а то, что он решил сделать меня своим приемником. Якобы во мне он видел какие-то задатки,… "Какие?" – подумал я про себя. "Какой то паренек, решил дать ему по голове молотком… и это задатки?" Как оказалось в дальнейшем, он был наёмником… наёмным убийцей. Он был очень известен в криминальных круга, и он именно через них узнал все обо мне (чуть ли не сколько раз на день я принимал наркотики). Но главное это то, что он (по его рассказу) работал с вирусами… первое, что мне пришло на ум, что он не просто наёмный убийца, но еще и микробиолог. Я не смог устоять перед мыслей о том, что он сделает и меня микробиологом, ведь не зря он сказал, что научит меня всему,… Но все же (для уверенности я задал ему вопрос: "Будет ли он учить меня только убивать или еще и воспроизводить имеющиеся или создавать свои вирусы и вообще микробиологии?". Я получил ожидаемый ответ: "Убить оружием может любой, а вот убить так, чтоб потом еще полиция, врачи и все остальные поломали себе голову не один день, поставив очередной диагноз "инфаркт" или еще что-то – дано, далеко, не каждому! Насколько я знаю: тебя тянет к микробиологии, да и убивать тебе приходилось,… что еще раз дает мне повод убедиться в правоте своего выбора, а за обучение ты не волнуйся, я еще раз повторюсь, что обучу тебя всему, что умею, ну или всему что смогу в тебя вдолбить!"
Я без всяких колебаний согласился (ведь жить где-то, доставать себе еду и т.п. я не мог, а про стать микробиологом – речи вообще идти не могло. А так я буду заниматься любимым делом. При этом еще и веселиться, убивая какого то "ненужного" человека, получать за это деньги, познакомлюсь с криминальными кругами, короче не жизнь, а сплошное удовольствие (покрайней мери я так думал)). Первое, что сделал этот дедуля, так это устроил меня на заочное обучение в какой-то институт. Надавал мне каких-то книг и держал дома, как узника…


Многие пытаются меня найти, поймать, убить...
но мало кто из них знает,
что только мое присутствие возле них
обрекает их на смерть...
я же Вестник... Вестник Смерти...
 
ВестникДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:29 | Сообщение # 4
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Если б я просто учил бы те книги, если б… Первые несколько месяцев он гонял меня, как мачеха Золушку: подай то, принеси это, убери там, сбегай туда, на дорогу у тебя есть 10 минут (с учетом возвращения назад), а то, что мы жили загородом (в его доме), он заставлял меня рубить дрова в таких количествах, будто решил, чтоб я топил не только наш дом, а всю страну и при этом всем я должен был учить те книги, делать какие-то задания, сдавать зачеты и т.п. Не свалил я от него куда подальше, лишь потому, что без этого старого "цензура" я некогда не получу образование микробиолога, да жить мне останется не долго… Только лишь через пол года к всем моим обязанностям по дому и учебе добавились тренировки с различными видами оружия (как правильно держать, то или иное оружие, как правильно пользоваться, стрелять и т.п.).
Также появилось недосыпание, физическое изнеможение (которое только начало проходить от привыкаемости к постоянной работе) стало нарастать с ошеломляющими темпами. Правда вскоре я стал меньше времени уделять повседневной работе и заниматься тренировками с непосредственным учением, от деда, микробиологии. Я стал меньше времени проводить за учебниками и писаниной, ведь то, что мне нужно было узнать из них и даже большему он учил меня лично, на практике. После последовали учения, как лучше найти подход к той или иной жертве, как заставить ее доверять и верить мне, что сделать, чтоб уйти незамеченным с места преступления и т.п. Не за горами было и первое знакомство в криминальных кругах, защита диплома микробиолога. За 7 лет проведенных у деда, я уже знал, как отменно стрелять с любого огнестрельного оружия, владеть практически всеми видами холодного оружия и даже вывели с ним несколько вирусов и биологически опасных веществ (как оказалось у него была скрытая лаборатория (место расположения лаборатории хотелось бы написать мастеру/мастерам в личном сообщении, как говориться (адресовано для игроков): меньше знаешь крепче спишь. ) . Лаборатория была огромной, рабочих по необходимости находил в криминальных кругах. Вскоре они стали работать в лаборатории на постоянной работе. Но так как не все вирусы должны быть изготовлены при участии нескольких человек, изготавливали некоторые и сами). Выполнил около 5 заказов, стал более известным в криминальных кругах. Еще через 3 года стали поступать уже более весомые заказы (я некогда не знал заказчика и они знали лишь мое прозвище (вернее прозвище деда, переходящие также по наследству, как и навыки. Дед прекратил заниматься заказами и уделял все свое время моим незаканчевающимся тренировкам) - "Вестник", таким стало мое прозвище, хотя в полном варианте оно звучало как "Вестник Смерти". Еще через 2 года обо мне уже знал весь криминальный мир Америки, а может и за ее приделами (не уточнял) и стал просто головной болью для правоохранительных органов. Заказ на убийство получал через 3-х лиц, т.е. заказ шел одному связному, который знал другого, а тот в свою очередь 3-о, который передавал инфу о заказе непосредственно лично проверенному человеку. В данный момент жизни это был именно дедушка (После смерти деда заказ стал поступать на мобильник, от "Глав. связного" связного (что за телефон, опишу в вещах), с определенным шифром (например, какая нибуть фраза (которую знал бы только так называемый главный связной и я)), фраза была подтверждением того, что это звонит именно этот человек/существо, а не кто-то другой. (Главный связной остается на придумку мастера , может быть кем угодно по рассе, но обязательно с сущьностья злодей или могу ввести его как своего личного НПС.). Глав. связной был выбран и проверен дедом, не когда не видел меня в лицо, дед показал мне его, как он сказал: "Малоли пригодиться". Он получал свои 10% от стоимости заказа. В разговоре указана сумма, за заказ, уже без его 10%. Т.к. он проверенный человек и знает, что в случаи обмана он будет мертв, обманывать не рискует (возможно, не рисковал, все зависит уже от мастеров).
Как то получил заказ на одного банкира, после длительной слежки и просчетов всех вариантов, не нашел нечего подходящего для его убийства, кроме как убить его на встречи вмести с какими-то другими людьми. Для осуществления своей цели начал изготавливать некое микробиологическое оружие.


Многие пытаются меня найти, поймать, убить...
но мало кто из них знает,
что только мое присутствие возле них
обрекает их на смерть...
я же Вестник... Вестник Смерти...
 
ВестникДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:30 | Сообщение # 5
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Это было что-то вируса, основанного на соке Колхицины, в котором содержалось вещество, разрушаемое веретено деления клеток. Заражение происходило по воздушно – капелярному пути. При вдыхании данного вируса у человека происходили резкое головокружение, тошнота, потеря сознания, а там уже Колхицина, вернее частички из ее сока делали свое незамысловатое дело. Правда, раза в 3 быстрее. Вирус саморазрушал себя через 30 минут, притом, что он должен был находиться на воздухе.
Найдя вентиляционную шахту, я начал думать, как подобраться к ней незамеченным, ведь повсюду камеры, охрана, собаки. Подход к шахте был недопустим. Тогда я поместил вирус в специальную колбу. Колба была вмантированна в некий снаряд, для подручного гранатомета. Т.е. получиться все должно было так: подойти на дистанцию выстрела данным снарядом, относительно шахты, после произвести выстрел, снаряд, частично содержащий взрывчатое вещество должен был угодить в саму шахту, при этом взрыв, которой он совершит должен был разорвать колбу и завалить выход вентиляции. Вытяжка, без выхода, начинает работать по замкнутому кольцу, т.е. гонять воздух по кругу, что способствовало бы распространению вируса и заражению им всех кто был в здании. Сам взрыв спровоцировал бы тревогу, что заставило бы всех банкиров собравшихся на этом собрании оставаться в здании под прикрытием своих телохранителей. Такой поворот мне пришелся по душе. Прейдя в день собрания (время было около 22:00) на выбранное мною местно, для проведения выстрела - я достал оружие и начал заряжать снаряд. Вдруг со спины раздался хруст веток, я обернулся и в район головы последовал молнейностный удар, я упал "в потери", в это время нечто схватило меня за ногу и швырнуло в рядом стоящее дерево (Проверив дерево на прочность своей спиной, я понял, что дерево, то, что надо!  ). Ударившись об него, я был в не состояния не то чтоб противостоять этой персоне, я едва смог приподняться. Этот силуэт поднял меня за шею, провел удар в район груди, я просто "стек" по дереву. Находясь в полусознательном состоянии, я почувствовал лишь острую боль в районе шеи , плавно переходящую в райское наслаждение и ведущую к полной отключке. Пришел в себя я в каком-то доме, недалеко от моей кровати стояла все таже персона, которая просветила меня, что она вампир и что сделала меня ее собратом. Он стал моим сиром и мол, на мне какие узы крови. И если я захочу, то он поведает мне, как себя вести в вампирских кругах, что стоит делать, что нет и т.д. Конечно же я согласился. Он рассказал мне, что все вампиры делятся на организации и кланы. Существует 3-и вида организаций: Камарилья, Саббат и независимые кланы. В камарилью входят 8 кланов вампиров: Бруджи – воинственные вампиры, бунтари, террористы и т.п., но также бруджами могут стать и интеллигенты. Малкавиани – психи, вампиры с различными психозами. Вентру – лидеры камарильи, богачи. Привыкли к роскоши, у них множество связей, денег, контактов и т.п. Предпочитают пить кровь только у определенных людей, жить в огромных старинных домах и т.д. Тремеры – колдуны, вампиры, занимающиеся магией, пытающиеся отобрать власть у Вентру и стать главой камарилью. Живут в капеллах, дисциплинированны, соблюдают все правила сложившиеся в их клане с давних времен, следуют строгой иерархии. Тореадоры – привлекательны, богаты, в отличие от вентру привыкли к шумным тусовкам, существуют в свое удовольствие. Гангрелы – животные. Вампиры, привыкшие в просторам лесов, полей и т.п. Носферату – уродцы. Вампиры с отвратительной внешностью, живущие в канализациях, всего все знают, в курсе последних событий и т.д. Каитифы – мусор. Вампиры, занимающие самую нижнею ступень в иерархии Камарилы. В саббате есть 3-и основных клана: Тзимицу – также как и тремеры заниматься колдовством. Но также могут изменять плоть людей/вампиров. Привязаны к своей родине, всегда имеют при себе кучку земли с места своего прожевния. Ласомбра – что-то вроде Вентру. Пандеры – те же Каитифы, только вот добившиеся статуса равноценного клана. Все остальные кланы саббата – это отступники камарильи. Независимые кланы – это кланы, которые не входят в состав камарильи и саббата. (Честно говоря, их много и если я начну их перечислять и хоть немного о них рассказывать, то моя био будет похожа на один из томов "Война и Мир"). Также он рассказал мне как должны вести себя вампиры, чем питаться, как выживать, какие кланы ненавидят друг, друга и т.п. Рассказал мне, что такое Узы Крови (подвергается вампир, которого напоил другой вампир своей кровью. Делиться на 3-и уровня, 1-й – ты не можешь врать данному вампиру, 2-й – ты не можешь даже думать о нападении на вампира, поставившего их. 3-й – ты готов сделать все, о чем тебя попросил этот вампир. Даже тапочки в зубах принести), Кровавая Охота (объявляется на вампира сильно провинившегося.


Многие пытаются меня найти, поймать, убить...
но мало кто из них знает,
что только мое присутствие возле них
обрекает их на смерть...
я же Вестник... Вестник Смерти...
 
ВестникДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:34 | Сообщение # 6
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
За ним начинают охотиться все вампиры данной организации) и т.д. Он сказал, что является преступником и я "достоин" быть потомком "сира преступника", что дает мне шанс встретиться с архонтами. Мол, это крутые вампиры, которые мне уважают вампиров, у которых сир приступиник. Сказал, что также является диаблериком и что мне стоит пойти по его пути, т.к. диаблерия забирает силы других вампиров и позволяет пользоваться их умениями. На этом мы и разошлись. Я начал диаболизировать других вампиров, гордился сиром преступником. Только со временем я узнал, кто такие архонты. Это некие вампиры, убивающие преступников и всех тех, кто нарушил какие либо правила. Диаблерия, которой я начал заниматься привела до того, что меня объявили в кровавую охоту. Как оказалось все, что многое о чем он мне наговорил было – вранье. Я начал скрываться. Меня искали множество вампиром. Скрывался я, где не попадя. Убегал, прятался, все деньги, полученные за наёмные убийства пускал на модификации лаборатории. Современем сделал еще одну лабораторию (место расположение также как и первой напишу непосредственно мастерам в личном сообщении. Только, пожалуйста, напишите, кому именно писать..). Начал модификацию обоих лабораторий. Нанял людей, через криминальные круги. Так называемых "беспредельных профессоров", т.е. тех, кто одержим микробиологией и т.п. Скрывался от вампиров по всему миру, пока некоторые личности не вызвали Огненную Гиену, которая уничтожила большинство кланов вампиров. Выживших осталось лишь считанные единицы. Кровавая Охота закончилась. Начал уделять большее время заказным убийствам и модификации своих лабораторий, набором профессоров на работу. Так продолжалось до 2010 года, пока не началось нечто ...

P.S.Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских! biggrin

P.P.S. Всё то, что вызавит у вас сомнение или какие либо противоречия по моей биографии. Прошу прежде отписать, чем отклонять.

P.P.P.S. Напишите кому писать в Личном Сообщение месторасположение моих лабораторий и дома.


Многие пытаются меня найти, поймать, убить...
но мало кто из них знает,
что только мое присутствие возле них
обрекает их на смерть...
я же Вестник... Вестник Смерти...
 
ВестникДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:41 | Сообщение # 7
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Также попрошу дать ответ мастеров. Мой Глав. Связной будет НПСом или мне его ввести как личного НПС, с целью приема заказов и т.п.

Многие пытаются меня найти, поймать, убить...
но мало кто из них знает,
что только мое присутствие возле них
обрекает их на смерть...
я же Вестник... Вестник Смерти...
 
PanthermanДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:40 | Сообщение # 8
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (Вестник)
Связной будет НПСом или мне его ввести как личного НПС

прописать статы связного в разделе статусы НПС и вести как личного нпс


Будь верен тому, кто верен тебе.



 
ВестникДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:12 | Сообщение # 9
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Pantherman)
прописать статы связного в разделе статусы НПС и вести как личного нпс

Введен. Вот он - мой личный/главный связной.
В дальнейшем опишу как производиться с ним связь и т.д.


Многие пытаются меня найти, поймать, убить...
но мало кто из них знает,
что только мое присутствие возле них
обрекает их на смерть...
я же Вестник... Вестник Смерти...
 
CheGevaraДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:44 | Сообщение # 10
я за тобой надлюдаю....
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Статус: Offline
Боевые умения:
уточни, у нас нет просто огнестрел и просто холодняк...
боевые умения распределены по видам хлодняка и по видам огнестрела
подробнее см. в в базах оружейки. (http://icetown.3dn.ru/forum/36)
 
CheGevaraДата: Вторник, 15.01.2008, 01:53 | Сообщение # 11
я за тобой надлюдаю....
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Статус: Offline
Quote (Вестник)
1-й. Пули сделанные из льда. При поподание в цель современем просто напросто тают.
2-й. Это также ледяные пули, но в них добавлен некий вирус вызывающий остановку сердца (пули были изготовлены на одной из моих лабораторий).

недопуск... могу пропустить с ремаркой: пуля вылетая из ствола проктически растаевает и даже ,если что-то от её остатков долетает до жертвы, не наносит ни царапины...

ЭТО НАУЧНО ДОКАЗАНО (см. Дискавери)

если хочется онного то пиши способностью

 
ВестникДата: Вторник, 15.01.2008, 02:03 | Сообщение # 12
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
CheGevara, насчет пуль из льда.
Насчет тогоже дискавери. Состоит из морской воды (воды обогащенной морской солью). снизу одеваеться капсула с взрывчатым запасом. При выстрели обжегаеться только нижняя часть пули, но ускарение заданное при взрыве капсулы позволяет пули лететь с неимоверной скоростью. Поэтому плавление происходит непосредственно в цели.
А сосулька из морской соли, пробивает грудную клетку человека простецким ударом. А при скидывании ее с 16 этажа пробивает бетон. Вот и подумай о прочности.
Ну это так...если насчет дискавери. Как бы от туда и брал...

Ну раз недопуск... то просто пули и пули с встроенной капсулой тогоже вируса... хотя про ледяные пули сильно сказано:

Quote (CheGevara)
ЭТО НАУЧНО ДОКАЗАНО (см. Дискавери)

dry


Многие пытаются меня найти, поймать, убить...
но мало кто из них знает,
что только мое присутствие возле них
обрекает их на смерть...
я же Вестник... Вестник Смерти...
 
CheGevaraДата: Вторник, 15.01.2008, 02:16 | Сообщение # 13
я за тобой надлюдаю....
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Статус: Offline
к слову... народ, призываю скачивать всех оружейки... ибо пример

правило по оружию:
Если для указанном минимальном значении "СИЛЫ" показатель "СИЛЫ" персонажа меньше минимального, то за каждый недостающий пункт "СИЛЫ" применяется штраф -1 к показателю атаки с данным оружием.

Desert Eagle.50 мин.сила:8
Barrett M99.50 BMG мин.сила: 8

у тя на оба ствола будет щтраф на атаку: -4

 
ВестникДата: Вторник, 15.01.2008, 14:24 | Сообщение # 14
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
CheGevara, ой прости уж. не довел до конца. Исправил.

Многие пытаются меня найти, поймать, убить...
но мало кто из них знает,
что только мое присутствие возле них
обрекает их на смерть...
я же Вестник... Вестник Смерти...
 
КурапикаДата: Вторник, 15.01.2008, 14:41 | Сообщение # 15
известен в стране
Группа: Заблокированный
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Вестник)
Доминирование: эта дисциплина дает вампиру власть над чужим сознанием и поступками. Эта дисциплина одинаково действует как на смертных, так и на сверхъестественных существ. Вампир смотрит в глаза жертвы и говорит односложную команду, которая должна быть немедленно выполнена. Приказ должен быть прост и понятен – сидеть, лежать, молчать, ко мне и т.п. Неясную для нее команду жертва может выполнить медленно или не правильно. Жертве нельзя приказать сделать что-то напрямую причиняющее ей вред, таким образом, команда «умри» не будет иметь эффекта. Команда может содержаться в длинном предложении – вампир просто делает ударение на определенном слове или фразе.
- 4 ОС за приказ. Выполнить односложный приказ, жертва не может действием или бездействием нанести вред себе (так что приказ стоять и не двигаться пока тебя убивают или приказ выбросить оружие действия не возымеют). Персонажы с ментальным иммунитетом и подобными навыками иммунны к приказам

Quote (Вестник)
Анимализм:зверь живет в каждом существе от ничтожной крысы до могущественного старейшины вампира. Эта дисциплина дает вампиру возможность общаться с животными и управлять ими. Конечно в пределах, которые доступны животному (вы не можете приказать змее стрелять из пистолета или узнать у собаки, какую марку автомашины она видела). Вампир может прибегнуть к помощи животных союзников, населяющих город. К примеру, использовать ворона как шпиона или попросить собаку выйти на след подозреваемого.

от 1 до 3 ОС на усмотрение модератора. реакция животного на усмотрение модератора

Quote (Вестник)
Погружение:вампир может мистически погружаться в землю (только в землю - не в камень, бетон и т.п.). Он не может больше ничего делать, находясь в этом положении, однако он может выбраться на поверхность в любой момент. Эта способность может быть применена, чтобы скрыться от солнечного света или огня. Также вампир слышет все что происходит на поверхности, но как уже говорилось не может делать не каких физических действий.

Погружение 4 ОС, нахождение в земле 1 ОС за промежуток времени определенный модератором. погружение процесс занимающий 3-5 минут.

Quote (Вестник)
Власть над тенью - вампир может обратить свое тело в неясный образ тени. В этой форме он может видеть в сплошной тьме, просачиваться через тончайшие щели, неподвержен физическим атакам (также и сам не может физически атаковать кого-либо). Огонь и солнечный свет наносят ему обычные повреждения.

2ОС за переход в состояние тени, 1 ОС в ход. (в небоевой ситуации на усмотрение модератора). при окончании ОС жертва выходит из тени

ХП: 62
ОС: 14

Насчет пуль.у нас только стандартный боекомплект, у нас нет разрывных, зажигательные итд итп пуль.


Одиночество...
 
PanthermanДата: Среда, 16.01.2008, 18:11 | Сообщение # 16
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
за отличное био игроку дано право на стартовую лабараторию.

Будь верен тому, кто верен тебе.



 
ВестникДата: Среда, 16.01.2008, 18:13 | Сообщение # 17
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Пропущен?

Многие пытаются меня найти, поймать, убить...
но мало кто из них знает,
что только мое присутствие возле них
обрекает их на смерть...
я же Вестник... Вестник Смерти...
 
КурапикаДата: Четверг, 17.01.2008, 02:03 | Сообщение # 18
известен в стране
Группа: Заблокированный
Сообщений: 310
Статус: Offline
допущен

Одиночество...
 
CheGevaraДата: Четверг, 17.01.2008, 02:58 | Сообщение # 19
я за тобой надлюдаю....
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Статус: Offline
оружие вписал. по оружию соответственно допуск в том виде в каком вписал.
 
IceTown » Статусы » злодеи » Вестник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: