Понедельник, 29.04.2024, 11:30
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Paladin82  
IceTown » Статусы » Нейтралы, неформалы и люди. » Жан Лумо (Тот Самый Феникс)
Жан Лумо
Жан_ЛумоДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:20 | Сообщение # 1
Восстающий из Пепла
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Имя – нынешнее имя Жан Лумо.
Статус – нейтрал.

Самая глупая легенда, которую я про себя слышал – вот эта :

«Вообразите жердь, торчащую из вод Аббиса. На ней сидит серый Феникс, предвестник грядущего. Он раскрывает клюв и разрывает тишину первобытной ночи призывом к жизни и началу хода событии, определяя, что должно быть, а что не должно . Феникс, таким образом, служит воплощением первоначального Логоса, слова, которое служит промежуточным звеном между божественным замыслом и воплощением этого замысла в жизнь... В каком-то смысле, когда Феникс издает свой крик, он устанавливает все [календарные] циклы, так что именно он определяет все деления времени, и потому его храм в Гелиополе стал центром определения календарных дат»

Людишки. Все им надо переврать и обожествить! А между тем мы с ними очень похоже. Я тоже не знаю, кто меня создал. И долгое время не мог представить, зачем отправили на эту землю. Я видел развитие всех великих цивилизаций. Был у истоков всего грандиозного за последние семь тысяч лет. К сожалению, я это знаю…. но не могу помнить в деталях. Каждое «воскрешение» стирает красочные воспоминания. Я просто знаю. Вот и всё. мне нет необходимости спать или есть. В жилах моих течет кровь вперемешку с огнем. Но отдых мне нужен. Хорошо, что я могу сделать это по собственному желанию. Опять же враки, что я сгораю и воскресаю из пепла. А самое обидное то – что меня считают птицей. Я выгляжу вполне как человек. Юноша среднего. Просто умею раскрывать крылья. Огромные, огненные крылья. Для того что бы «сгореть» мне надо всего лишь бешено размахивать крыльями, оставаясь на земле и раскалить их до огромной температуры. И я попадаю на какой – то астральный уровень. Я много раз пытался там найти что угодно. Но там пусто. Просто пространство вне времени и материи. Вокруг густо – серое марево. Там я отдыхаю. Набираюсь сил. В принципе я сам выбираю, когда мне оттуда возвращаться. Но это ещё зависит и от того насколько я восстановил силы… Если пробыл там слишком мало, то и вернуться не выйдет. Хотя смертных я понимаю. Ослепительно – яркий огонь. И я исчез. Оставив вокруг опаленную землю. А потом снова яркая вспышка, волны жара, и вот я стою в бушующем огне. Хорошо хоть, что я умею контролировать этот огонь. Это в крови. Способен вызвать огонь в любой форме и подчинить себе, пожар любого размера и любой температуры. А в том числе так же легко контролировать его, как и пламя спички. Испарять воду, плавить метал, деформировать камень с помощью огня – всё это я могу. А ещё существует легенда про «слезы Феникса», говорят они лечебны. Это так. только это не слезы. Это немного другое. Но я способен залечить любую рану и обезвредить любой яд. А ещё в легендах говорят, что сердце феникса восстанавливает все девять жизней. Не знаю. Не проверял. Видимо Отец не зря мне всё это дал. А так же самый бесценный подарок – крылья! Это чистый огонь! Они просто вырастают из спины по желанию. У основания они почти не имеют жара. Не жгут не одежду, ни кожу (хотя ожоги мне не страшны), зато от середины до кончиков языки пламени, горячи как печи ада. А ещё они позволяют летать! Когда я передвигаюсь, на большой скорости, в воздухе, весь объят пламенем, то, видимо, действительно похож на огненную птицу.
А вот о моменте своего появления на этой планете я вообще ничего не помню после стольких перерождений.
И, наконец, несколько тысячелетий назад я узнал зачем я тут! Мне было видение. Единственное за всё время моего существования. Я знал про Этих. Я знал, что рано или поздно они разрушат свой мир окончательно и полезут в наш. Знал что и тут найдутся простые смертные которые будут ненавидеть не таких как они. Мне в принципе все равно. Но вот оказалось что моя задача спасти этот мир от разрушения. Видимо мой создатель присмотрел его для далеко идущих своих планов. Что ж мне все равно. Я как благодарный и послушный сын взвалил на себя это бремя. И вот на протяжении этих тысячелетий я пытался претворить в жизнь свой план. Я решил, что отпор этим тварям сможет дать лишь централизованное, военное государство. А что бы они не смогли пролезть ни в какую щель, эта страна должна быть расположена на территории всей планеты. То есть одно сплошное государство!!!! И началось : Египтяне, Греки, Македонский, Цезарь, Татаро – Монголы, Чингиз – Хан, Бонапарт. И всё провалилось… Я не мог понять, в чем причина. Я был советником всех этих великих завоевателей, но не мог управлять ими. А было обидно. С самого детства наблюдаешь за человеком, помогаешь пробиться. Устраняешь конкурентов. Выводишь на престол. А потом он двигает армию туда, куда ему захочется. Мнит себя непобедимым и почти сыном божества. И часто проигрывали те бои, которые не представляли серьезной опасности. Лишь из тщеславия и самовлюбленности. Так что есть у меня причины не доверять смертным. Сам я старался не попадать в хроники истории. И мне это почти удалось. Брута помните?
В общем человеческий фактор сделал свое дело и я начал понимать, что мой план с треском рухнул. Теперь я торопился. Я знал, что уже скоро. И потому наделал много ошибок. После Наполеона я разволновался. Решил попробовать ещё разок. Поставил на сильную Германию. Сначала Бисмарк. С ним не вышло. Пол столетия спустя, снова. Это была мировая война. Не без моей помощи, конечно. Но, Первая Мировая закончилась очередным провалом. И вот тогда пришло время менять тактику. Я понял, чего не хватало этим великим полководцам. Достойного противника. И тут меня осенило. Планета должна быть поделена между двумя сильными державами. Способными держать друг друга в постоянном напряжении. И ,как итог, вот мой последний проект. Нашел двух талантливых юношей. Помог их жизни стать сложной и жестокой. Помотал их как мог. А потом и подвел к штурвалу власти! Гитлер и Сталин. Всё было продуманно просто идеально. Вот эти два государства должны были поделить планету. США я тогда в расчет не брал. Государство созданное потомками рабов, искателей приключений и уголовников не стоило внимания. Большой Московский на несколько месяцев старше этого государства… его можно разрушить изнутри. Если бы всё пошло по плану, то там была бы кровавая гражданская война. Причина - вопрос расизма. Так вот, следуя своему плану я стал советчиком обоим… вел их. И как не странно больше боялся, что первым может сорваться потомок горцев. Потому за его оппонентом наблюдал в пол глаза. Это и была чисто моя тактическая ошибка! И началась война между ними. Я уговаривал обоих помириться. Пугал их самыми жуткими предположениями о будущем обоих… но не помогло. И когда стало ясно, что Германия будет полностью разбита, я сделал то, чего сам от себя не ожидал. Взмахнул крыльями и ушел в астрал. Это получилось само собой. Я был потерян. Я не знал, что делать, говорить. Я вышел на улицу Москвы. Взмахнул крыльями – мне было плевать, что кто - то может меня увидеть. Я взмыл и понесся в ночи ,туда где всегда находил покой и спокойствие.. У меня в руках был мешок. Содержимое то же что и последние пять раз, когда я стал прятаться от чужих глаз. Внутри был слиток чистейшего золота весом два килограмма. И мешочек с бриллиантами. Знаю на личном опыте – деньги могут поменяться, обесцениться, а золото и бриллианты никогда!!! И кое –какое оружие. Вещи. Взмах, ещё….. и вот я там, куда так стремился. Я расслабился. И вдруг понял, что просто сбежал!!! Никогда я так не делал. Никогда не бежал от проблем. Причем это произошло само собой. Я как – то не думал, что я делаю. И вот я тут. Понимаю, что я очень устал. Вернуться прямо сейчас не получится. Придется ждать. А время тут идет по своим правилам. Бывало, что я полностью успевал отдохнуть, и занимало это несколько дней…. А однажды небольшой отдых стоил мне пятнадцати потерянных десятилетий! Оказывается, как же сильно я устал за последние три сотни лет. И я заснул. Или мне показалось. Тут трудно понять спишь ты или нет. Мне вообще кажется, что этот уровень располагается где – то на границе реальности и мира снов. Мне осталось только гадать сколько мне потребуется земных лет для того, чтобы достаточно восстановить силы, вернуться и вступить в новую борьбу. Теперь уже точно поздно. Теперь нужно будет воевать в открытую. Я ещё ни с одним их них не сталкивался, но уже ненавижу! Ладно. Остается только копить злобу и ждать своего часа!! И вот тогда я покажу себя. Открыто. Не таясь. Только подождать……

И вот!! Дождался! Взмах крыльев. Вспышка. Огонь вокруг и привычное голубое сияние….. . Интересно где я оказался? Вот точку проникновения в мир не угадать никогда. Это зависит от космических энергетических каналов. Они ещё и перемещаются постоянно. Их около десятка я насчитал. Проще проходить по тому который на сегодня мощнее остальных. Судя по ощущениям я в него и попал. Чувствую себя довольно сносно. А вот одежда совсем плохо выглядит. Так всегда. В момент обратного перемещения одежда становится такой как будто все и не покидала этот мир. То есть растянулась, истрепалась. Почти лохмотья!!! Хорошо хоть куртка кожаная просто выглядит старой. А вот с ботинками беда. Подошва лопнула. Лан, и штаны сносно. Истлели местами. Ну ничего. Интересно который сейчас год и где я? Так Самое важное – мешок. На месте. Без дыр. Значит все внутри. Так. Золото на месте. Мешочек с бриллиантами тоже.. Одежда…. Выглядит хуже, чем на мне. Выбросить. Теперь только определиться в какую сторону двигаться.

Описание перса :
Молодой человек. На вид 22 -25 лет. Среднего роста – 170 см. Русые пушистые волосы до плеч. В основном собраны в хвост. Коренастый. В хорошей физической форме. Светло – голубые глаза.

Параметры:

СИЛА - 7
ЛОВКОСТЬ - 7
ВЫНОСЛИВОСТЬ - 6
ИНТЕЛЛЕКТ - 5
СМЕКАЛКА - 5
МЕТКОСТЬ - 5
БОЕВОЕ МАСТЕРСТВ - 5

Врожденные способности:

ХП 63
ОС 11

- Управление стихией огня. Способность использовать огонь в любых его проявлениях. А так же создавать пламя из нечего. В любом месте. Любого размера и температуры.
от 4 до 8 ОС от сложности поставленной задачи.

– Крылья. (полет щит)
просто полет 1 ос за 5 минут, в режиме щита 2 ос за 5 минут.

- Адская аура - на расстоянии в полметра от феникса появляется тонкий слой высокотемпературного пламени. Это пламя повторяет все движения феникса, кроме того, жар от него уже в 10-15 см не ощущается, так что одежда и вещи феникса не страдают.

3 ОС активация, 1 ос за 5 минут поддержание огня, урон от соприкосновения д12

- Слезы Феникса. Снятие яда. Затянивание открытых ран. Восстановление жизненных сил. - 1 ос.

Владение короткими клинками
Двуручный бой.

– Шпионаж. (Слежка, конспирация, провокация, сбор информации, анализ, определение слежки, умение оторваться. скрытность)
- Риторика. (Дар убеждение, правильно поставленный разговор, с повышением и понижением тембра и громкости голоса, с целью рассеивания внимания, внушения, извлечения нужной информации)

Вещи:
- Две пары "когтей" - три лезвия (по 12 см),выпригивающих и фиксирующихся при правильной манипуляции руки.Крепится на внешнюю часть кисти. - одинарный удар 2+д12 парный 8+д12.
- Ножны, крепящиеся на руку под рукав, со стилетом (лезвие - 15 см.).стилет - сила плюс д6.
- Слиток золота (2 кг)
- Шесть достаточно крупных алмазов.


Ты знаешь ли, какая малость
Та человеческая ложь,
Та грустная земная жалость,
Что дикой страстью ты зовешь? ©


Сообщение отредактировал Жан_Лумо - Понедельник, 29.10.2007, 23:46
 
DrakonДата: Пятница, 07.03.2008, 23:31 | Сообщение # 2
Дракон
Группа: мастер игры
Сообщений: 310
Статус: Offline
Врожденные особенности.
1. Феникс не нуждается в еде.
2. Не требуется сон, для отдыха достаточно просто полежать в дреме.
3. Вместо крови у персонажа жидкий огонь ( при ранении одежда Жана начинает тлеть, так же может воспламениться при попадании капли, дерн, ковер и т.д. , живым существам ощутимого урона не наносит, максимально небольшой ожог)
4. Защита от огня ( урон наносимый любым видом пламени делится на два)

Одобрено администрацией.


это pizdets, а pizdets мы не лечим" (с)

Сообщение отредактировал Drakon - Пятница, 07.03.2008, 23:32
 
Жан_ЛумоДата: Суббота, 08.03.2008, 17:03 | Сообщение # 3
Восстающий из Пепла
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Прошу админсостав добавить в статус следующее:
1. Навык стрельбы из револьверов.
2. К двуручному бою прошу добавить стрельбу с обоих рук.


Ты знаешь ли, какая малость
Та человеческая ложь,
Та грустная земная жалость,
Что дикой страстью ты зовешь? ©
 
PanthermanДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:02 | Сообщение # 4
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (Drakon)
Одобрено администрацией.

заверяю подписью....


Будь верен тому, кто верен тебе.



 
PanthermanДата: Вторник, 18.03.2008, 21:26 | Сообщение # 5
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (Жан_Лумо)
1. Навык стрельбы из револьверов.2. К двуручному бою прошу добавить стрельбу с обоих рук.

утверждено.


Будь верен тому, кто верен тебе.



 
IceTown » Статусы » Нейтралы, неформалы и люди. » Жан Лумо (Тот Самый Феникс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: