Понедельник, 29.04.2024, 18:24
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Paladin82  
IceTown » Статусы » Нейтралы, неформалы и люди. » Дарт Джон (Наблюдатель.)
Дарт Джон
Darth_JohnДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:59 | Сообщение # 1
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Имя – Дарт Джон

Возраст: 21 год.

Работа: смотритель заброшенного маяка на одном из островов в Атлантическом океане. По совместительству - временно исполняющий обязанности главы аналитического отдела организации Наблюдателей.

Внешность:
Бледноватый худощавый парень, на вид лет 18. Светло-русые волосы, зелёные глаза. Одет во всё чёрное. Зачастую губы кривятся в ироничной улыбке. Носит очки.

Яркие моменты жизни:
Мой отец был выдающимся, но не признанным астрологом. Кумиром его был некий мудрец, живший веке в пятом нашей эры. И вот однажды, ползая по карте звёздного неба с сектантом, он сумел вычислить, что ребёнок, который будет зачат в день весеннего равноденствия 1987 года, а рождён в день зимнего солнцестояния того же года, станет авататарой этого самого мудреца. Мать, зарабатывавшая на жизнь гаданием на Таро, верила ему безоговорочно. Не знаю уж на какие они ухищрения пошли, чтобы всё вышло чётко по папашенному «пророчеству», но родился я и в самом деле 22 декабря 1987 года. Рос обычным мальчик, если исключить то, что родители едва только жертвы мне не приносили. Не выдержав такого обращения, в 17 лет сбежал из дома. Жить стал в местной библиотеке, благо моя лучшая подруга была дочерью директора библиотеки и смогла достать ключ. На жизнь зарабатывал чем придётся. Стал замечать, что даже абсолютно незнакомая работа у меня превосходно получается. По вечерам, когда библиотека закрывалась, я брал первую попавшуюся книгу и читал, либо не кончалась книга, либо не наступал рассвет, т.о. образом развил в себе просто невероятную скорость чтения. Но такая райская жизнь продолжалась всего год. Затем за мной, как говорится, пришли. Кто это был я так и не понял. Просто осознал, что в библиотеку вошли трое в штатском и что говорят они обо мне, что приехали они на чёрном БМВ. Забрав все свои сбережения, я выбрался в окно. Подкравшись к машине, незваных гостей, беззвучно вскрыл её, завёл и уехал. Всё это притом, что я никогда не обладал навыками угонщика, да и машину водить я не умел. Обдумывать сложные ситуации я привык в любимом музее. Там я наткнулся на объявление о поиске хранителя маяка на одном из островов в Атлантическом океане. Придя по объявлению, я предстал перед небольшой комиссией, которой умудрился прочитать часовую лекцию о маяках (до сих пор не могу вспомнить, что говорил). Был безоговорочно принят. Так последние несколько лет жил один на острове, изучая и оттачивая свои способности. Может я и в самом деле аватара древнего мудреца?
В настоящий момент является заместителем главы Наблюдателей. Выступает за полное невмешательство в дела Суперов.

Характеристики:
Сила –5
Ловкость - 5
Боевое Мастерство - 1
Выносливость – 9
Меткость – 1
Интеллект - 9
Смекалка - 10

63 хита
8 ос (10 минус пасив)

Способности:
Доступные:
1. Изучить Умение – изучение на некоторое время любого умения. Умение остаётся известным, пока его непосредственно применяют, как только применение умения закончено, оно забывается. 3-7 ОС на усмотрение модератора.

2. Третий Глаз – знание всего, что происходит в радиусе 100 метров от меня (любые визуальные и звуковые данные)
ОС постоянно меньше на 7, чем больше событий пытается охватить тем сложнее и тем больше нужно концентрации. Возможны исключения за счет противонавыков.

3. Односторонняя телепатия.
В радиусе 50 метров - чувствую направленность мыслей (т.е. эмпатия), в радиусе 10 метров - могу читать поверхностные и явные мысли, в радиусе 2 метров - полное сканирование мыслительного процесса, при наложении рук на голову и пятиминутной концентрации - считывание вcей памяти.
3 ОС ПАССИВОМ.

4. Определить предмет - От 1 ос и до... на решение модератора.

Недоступные:

Умения:
1. скоростное (очень!) чтение.
2. упарвление яхтой
3. вождение машины

Оружие:
Не пользуется оружием.

Вещи:
1.На шее странный, не огранённый камешек чёрного цвета на серебряной цепочке.
2.Кольцо-печатка с витиеватыми инициалами DJ, при прикладывании к любой поверхности оставляет выжженную отметину в форме этих букв.
3.сотовый телефон
4. Ноутбук с выходом в интернет.

Средство передвижения:
Маленькая яхта.

Персонаж полностью скопирован с предыдущей версии форума.

 
КурапикаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:20 | Сообщение # 2
известен в стране
Группа: Заблокированный
Сообщений: 310
Статус: Offline
вроде все как раньше так что пропущено

Одиночество...
 
IceTown » Статусы » Нейтралы, неформалы и люди. » Дарт Джон (Наблюдатель.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: