Понедельник, 29.04.2024, 18:16
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Paladin82  
IceTown » Статусы » Нейтралы, неформалы и люди. » Lucy Nyu (Диклониус)
Lucy Nyu
FODДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:08 | Сообщение # 1
не имеющий заслуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Имя – Люси
Прозвище - Ню
Возраст - приблизительно 16
Внешность - Смотрим тут. Для тех кто не может - не высокая, с красными волосами до попы и красными глазами.
Биография - На задворках городка Файрфилд, что находится в штате Огайо, у отца-одиночки росла маленькая дочь. И всё бы было хорошо если бы небольшая ферма, маленький аккуратный домик с садом и невысоким заборчиком, 20 голов домашнего скота, колодец и лавочки в тени деревьев, если бы всё это не было бы только видимостью.
Фрэд Уоррен только 12 часов в сутки являлся любящим отцом и работягой фермером. Что же остальные 12 часов? Он был исследователем в своей подземной лаборатории. Что он исследовал? Он и сам толком не знал, но знал что ЭТО выпускать нельзя.
Маленькая Люси никогда не понимала почему ей нельзя открывать дверь чулана. И даже когда она её открыла, она тоже ничего не поняла. Ну серая комнатка, ну несколько кнопочек, ну лампочки... подумаешь. Хм... красная стрелочка вниз, но там ничего нет.. Пальцы сами потянулись и нажали на кнопочку. Комнатка поплыла вниз, маленькая девочка забилась в угол, страшно. И вдруг, щелчок и комната замерла, перед глазами непослушной девчонки открывалось другое помещение. Только оно было в несколько сот раз больше лифта.
Малышка решила посидеть тут и подождать пока придёт отец, он обязательно заберёт её отсюда, надо только подождать. И она так бы и сделала если бы не услышала этот голос. Сначала это было больше похоже на шипение сломанного радио, но чем больше проходило времени тем всё больше это шипение стало походить на слова. И вот наконец-то голос произнёс: "Люси... это ведь ты малышка Люси? Твой отец много о тебе рассказывал... не бойся... подойди.."
В глазах потемнело, комната поплыла. Чем больше этот голос говорил, тем сложнее было сопростивляться. Наконец девочка встала и пошатываясь двинулась вперёд. Каждый шаг требовал огромный усилий, но она не останавливалась.
"..вот умница.. всё верно... иди сюда... не бойся... я друг твоего папы... молодец.. вот так..."
Люси стояла перед капсулой немного превышающей человеческий рост. Стеклянное окно светилось призрачно-зелёным светом, но оно было матовым и разглядеть что-то было почти невозможно. На первый взгляд она была пустой. Но Люси почему-то понимала что голос говоривший в её голове принадлежит тому кто сидит в этой капсуле. Но кому? Она положила руку на стекло. Холодное. Вторая рука непроизвольно понянулась к целому ряду светящихся кнопок и в тот момент когда одна их них была зажата маленьким пальчиком капсула стала открываться. Комната наполнилась ледяным воздухом и паром. Итолько благодаря пару люси смогла увидеть нечёткие черты этого существа. 4 длинных, видимых только благодаря пару руки, больше похожих на щупальцы но всё-таки с подобием пальцев на концах легли на плечи и талию девочки. Небыло ни страха, ни боли, просто прикосновение. Помутневший рассудок смог уловить жужжание лифта и в тот момент когда небольшое округлое тельце существа стало приближаться вслед за своими руками, Люси услышала крики отца... наверное он кричал "Нет! Отпусти её! ЛЮСИ! НЕТ!" но она уже ничего не понимала...

Девочка открыла глаза. Кажется она лежит, но она не уверена, глаза ещё не сфокусировались и весь мир сейчас в мутной дымке. Люси села, голову тут же пронзила острая боль. Люси? Это она? Она не помнит почему, но знает что её так зовут. Как странно. Она ничего, совсем ничего не помнит. Только такие обрывочные факты, как то что ей 6 лет, что она живёт в Америке... но как она прожила в Америке эти 6 лет, она совсем не помнит. Зрение медленно востанавливалось. Темно, но не увидеть растерзанный труп мужчины она просто не могла. Стены комнаты, мебель, да и сама Люси, всё было в крови. Ужас не заставил себя долго ждать и с губ сорвался вопль рождённый этим ужасом...

Прошло 10 лет. Люси живёт в храме в городке Никко с её наставником. Воспоминания об их встрече Люси всегда хранит возле своего сердца. Он был настоящим подарком судьбы. Когда она дрожала от страха и готова была расстаться с жизнью понимая что она натворила, он нашёл её. Что японец забыл в Америке никому кроме него не ясно, но то что это была судьба, ни у кого сомнений не вызывает. Ирука(а именно так звали учителя) стал настоящим отцом для девочки, он учил её танцу, акробатике, привил любовь к всему живому, помог стать человеком не смотря на прошлое, и на странности. Уже с детства она мечтала стать хирургом и спасать жизни, а не отнимать их, и хотела поступить в медицинский институт, хотя в свои 16 она так поднатаскала себя в теории, да и в практике немного, что могла бы смело писать дипломную работу. Но ещё одна мечта не покидала девочку никогда... узнать кто же её родители, почему она такая, и что это был за мужчина, почему она его убила.

СИЛА - 6
ЛОВКОСТЬ - 10
ВЫНОСЛИВОСТЬ - 8
ИНТЕЛЛЕКТ - 7
УДАЧА - 1
МЕТКОСТЬ - 1
БОЕВОЕ МАСТЕРСТВО - 7
БЛИЖНЯЯ - 13
ДАЛЬНЯЯ - 8
ЗАЩИТА - 17
ЖИЗНЬ - 69
ОС - 15

Умения:
1)Танец
2)Навык первой помощи, элементарная медецина и хирургия.
3)Акробатика
Боевые умения:
1)Изучение болевых и парализующих точек на теле
2)Рукопашный бой
3)Парные мечи
Способности:
Изучено:
1. невидимые руки(векторы) - расстояние 3 метра, небоевое 1 ос.
2. невидимые лезвия(векторы) - урон 2д10 расстояние действия 20 метров - 3 ос, одновременная атака несколькими векторами плюс 1 ос за каждый(всего 4 вектора).
3. блок - векторы срабатывают на защиту хозяина 2 ос, либо останавливают объект угрозы либо подставляют преграду если есть что то подходяшее вблизи.
4. пси-зрение - пассив, на расстоянии 20 метров стоя спиной видит все.
Не изучено:
5.управление разумом - животными 1 ос за 10 мин, нпс - 2 ос за 10 минут, кроме суицидальных приказов, персонажами - 4 ос за 10 мин, кроме суицидального.
6. использование невидмых рук - доступное оружие - урон = урон оружия, использование на 10 метров - 2 ос за 10 минут удерживания.

Оружие - на ногах в карманах по обе стороны по 20 обоюдозаточеных спиц, парные мечи
Вещи - сумка, документы, бутылка воды, кпк, плеер, зарядные устройства, блокнот, карандаш, аптечка
Одежда - узкие чёрные штаны из прочного тянущегося материала, бардовая футболка с рисунками манга, чёрная кепка(под которую заправляет волосы), тёмные очки, серый лёгкий но длинный плащ, кеды converse
Деньги - 10000 айсов

Все у кого анлимит и кто хочет увидеть векторы и узнать как это вообще выглядит и на что я способна, прошу пройти сюда и посмотреть клип.

Content-Disposition: form-data; name="smiles_on"

1


Diclonius

Сообщение отредактировал FOD - Вторник, 26.02.2008, 00:40
 
PanthermanДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:19 | Сообщение # 2
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
аб - 9
ад - 15
защ - 15
хп - 69
ос - 15


Будь верен тому, кто верен тебе.



 
CheGevaraДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:31 | Сообщение # 3
я за тобой надлюдаю....
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Статус: Offline
Оружие
на ногах в карманах по обе стороны по 20 обоюдозаточеных спиц - урон 2d4+СЛ

парные мечи - урон 3d4+СЛ каждого

 
IceTown » Статусы » Нейтралы, неформалы и люди. » Lucy Nyu (Диклониус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: