Суббота, 27.04.2024, 20:54
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Paladin82  
IceTown » Статусы » Нейтралы, неформалы и люди. » Моби Дик (добрый и верный пес)
Моби Дик
Моби_ДикДата: Среда, 19.03.2008, 17:26 | Сообщение # 1
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Имя: Дик
Кличка: Моби

Биография: Родители – породистые кавказские овчарки с большой родословной. До 6-ти месяцев я жил как обычный щенок: играл с братьями-сестрами, дрессировался. Но примерно на седьмом месяце жизни я начал замечать различия между мной и моими собратьями. Во время игр мне показалось, что самый сильный из нас начал «зарываться», глумиться, так сказать, над более слабыми. Когда я ему дал понять это, он меня не понял. То есть, вообще не понял. Это было для него нормально. Остальные тоже не поняли, и я стал изгоем. В итоге хозяева заметили такой поворот событий и, дабы не убить меня, оставив на растерзание, отдали знакомым. По началу все было хорошо, но, как-то раз, мой хозяин полетел в Сибирь на охоту и взял меня с собой. Я не знаю почему. Я ищу ответ на этот вопрос все время, но найти его не могу. Он меня бросил в лесу. Я долго шел по его следу, но этот след неожиданно оборвался. Я стал лесным жителем. Я научился охотиться для выживания, я научился прятаться от больших зверей. Но собаке в лесу сложно: она не создана для дикой природы. Поэтому мне ничего не оставалось, кроме как развить в себе способности, помогущие мне выжить в тяжелых таежных условиях.
В итоге, мои путешествия вывели меня к людям. Не знаю, что они делали в лесу, но у них там была огромная огороженная территория.

Способности:
1. Увеличенная скорость (увеличивает скорость в 4 раза – ..ос/час ИЛИ пассив, в 2 раза)
2. Оцепенение – вводит рыком противника в состояние ступора на д3 хода - ..ос, действует только 1 раз за бой.
3. Регенерация (пассив +2хп/ход, квестовое – .. ос .. хп/10 минут, необходимо зализывание ран в состоянии собаки, могу также залечивать чужие раны.)
4. превращение в человека (визуально, перестройка тела под идентичное человеку, но гены не изменяются, нюх остается) 1 ос, обратно – бесплатно (будет доступно после обучения Драконом)

Умения:
1. Охота
2. Скрытность
3. Эмпатия животных
Боевые:
1. Рукопашный бой
2. Верткость
3. оценка обстановки (мастер подсказывает на кого удобнее и выгоднее напасть)

СЛ 8
ЛВ 6
ВН 8
ИН 6
УД 1
МТ 4
БМ 7

хп 64+2д6
ос 14

Денег нет
Вещей нет
Оружие - удар 2мя лапами (типа дубинки), зубы


ПЕС_ДА_И_ФСЕ_ТУТ, подписи неть)

Сообщение отредактировал Моби_Дик - Четверг, 20.03.2008, 10:04
 
PanthermanДата: Среда, 19.03.2008, 20:06 | Сообщение # 2
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
1. Увеличенная скорость (увеличивает скорость в 4 раза – ..ос/час ИЛИ пассив, в 2 раза)
4 кратное ускорение 4 ос в час.
2. Оцепенение – вводит рыком противника в состояние ступора на д3 хода - ..ос, действует только 1 раз за бой.
3 ос.
3. Регенерация (пассив +2хп/ход, квестовое – .. ос .. хп/10 минут, необходимо зализывание ран в состоянии собаки, могу также залечивать чужие раны.)
пассив.
4. превращение в человека (визуально, перестройка тела под идентичное человеку, но гены не изменяются, нюх остается) 1 ос, обратно – бесплатно (будет доступно после обучения Драконом)
пропущено.

хп 75

деньги: откуда у животного могут быть деньги? smile


Будь верен тому, кто верен тебе.



 
CheGevaraДата: Среда, 19.03.2008, 21:28 | Сообщение # 3
я за тобой надлюдаю....
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Статус: Offline
лапы 3d4+СЛ
укус: 3d3+СЛ
 
АлисаДата: Четверг, 20.03.2008, 00:11 | Сообщение # 4
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Статус: Offline
1. А кто он, твой хозяин? Дай хоть какое-нибудь описание, впечатление, которое он произвёл на тебя, например, при первой встрече, что-то, что станет иллюстрацией ваших с ним отношений.
2. Когда и при каких обстоятельствах проявились способности?

Р.S. Отыграть животное - задача непростая. Желаю удачи!


И мы будем делать всё, что мы захотим, пока вы не угробили весь этот мир! (с) Кино
Машинные залы, экраны дисплеев, могучие джинны в надёжных руках.
Но если же небо вдруг потемнеет - в рабочем порядке мы займём боевые места. (с) Биоконструктор
 
Моби_ДикДата: Четверг, 20.03.2008, 10:02 | Сообщение # 5
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Pantherman)
3. Регенерация (пассив +2хп/ход, квестовое – .. ос .. хп/10 минут, необходимо зализывание ран в состоянии собаки, могу также залечивать чужие раны.)пассив.
Пал, 2я часть, которая квестовая - ускоренная регенерация. Пропиши насколько ускоренная, плиз)

Quote (Pantherman)
деньги: откуда у животного могут быть деньги?
так и написано, что их нет tongue

Quote (Алиса)
1. А кто он, твой хозяин? Дай хоть какое-нибудь описание, впечатление, которое он произвёл на тебя, например, при первой встрече, что-то, что станет иллюстрацией ваших с ним отношений.
Да какая разница, кто он? Он меня бросил. Знать его не хочу.

Quote (Алиса)
2. Когда и при каких обстоятельствах проявились способности?
Посмотри новый вариант, я изменил.

Quote (Алиса)
Р.S. Отыграть животное - задача непростая. Желаю удачи!
пасяп)


ПЕС_ДА_И_ФСЕ_ТУТ, подписи неть)
 
АлисаДата: Четверг, 20.03.2008, 22:18 | Сообщение # 6
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Статус: Offline
Arris,
следи за собой, будь осторожен... (с) или думаешь, кроме тебя ответить некому в теме, где могут писать только четыре человека?
AngelOfDeath,
Аналогично.

Моби_Дик,
1. Вот и напиши... что обижен, что знать не хочешь, что... в общем, тебе виднее, как ты к нему относишься. А разница есть... уж поверь на слово... wink
2. "Поэтому мне ничего не оставалось, кроме как развить в себе способности, помогущие мне выжить в тяжелых таежных условиях" - а то каждый супер, когда ему ничего не остаётся, ставит себе задачу развить способности и стать супером. Свыерхспособности имеют свойство проявляться независимо от того, хочешь тыэтого или нет. И во всяких неожиданных ситуациях. Опиши на конкретный примерах проявление способностей. Обоснуй в биографии то, что у тебя написано в параметрах персонажа. У всего должна быть причина.


И мы будем делать всё, что мы захотим, пока вы не угробили весь этот мир! (с) Кино
Машинные залы, экраны дисплеев, могучие джинны в надёжных руках.
Но если же небо вдруг потемнеет - в рабочем порядке мы займём боевые места. (с) Биоконструктор
 
Моби_ДикДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:27 | Сообщение # 7
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Имя: Дик
Кличка: Моби
Биография: Родители – породистые кавказские овчарки с большой родословной. До 6-ти месяцев я жил как обычный щенок: играл с братьями-сестрами, дрессировался. Но примерно на седьмом месяце жизни я начал замечать различия между мной и моими собратьями. Во время игр мне показалось, что самый сильный из нас начал «зарываться», глумиться, так сказать, над более слабыми. Когда я ему дал понять это, он меня не понял. То есть, вообще не понял. Это было для него нормально. Остальные тоже не поняли, и я стал изгоем. В итоге хозяева заметили такой поворот событий и, дабы не убить меня, оставив на растерзание, отдали знакомым. По началу все было хорошо, но, как-то раз, мой хозяин полетел в Сибирь на охоту и взял меня с собой. Я не знаю почему. Я ищу ответ на этот вопрос все время, но найти его не могу. Он меня бросил в лесу. Я долго шел по его следу, но этот след неожиданно оборвался. Решив, что он не достоин быть моим хозяином, я забыл, а точнее – забил на него и стал лесным жителем. Я научился охотиться для выживания, я научился прятаться от больших зверей. Но собаке в лесу сложно: она не создана для дикой природы. И я бы ни за что не выжил, если бы не обнаружил в себе другие отличия от остальных собак. Много позже я выяснил, что люди называют это суперспособностями. Они то и помогли мне выжить в тяжелых таежных условиях.
В итоге, мои путешествия вывели меня к людям. Не знаю, что они делали в лесу, но у них там была огромная огороженная территория.

Способности:
1. Увеличенная скорость (увеличивает скорость в 4 раза – 4ос/час) – пропущено Палом
2. Оцепенение – вводит рыком противника в состояние ступора на д3 хода – 3 ос, действует только 1 раз за бой. – пропущено Палом
3. Регенерация (пассив +2хп/ход, квестовое – .. ос .. хп/10 минут, необходимо зализывание ран в состоянии собаки, могу также залечивать чужие раны. Пал, пропиши квестовую регенерацию, пжлст)
4. Общение с разумными существами. Не телепатия, но схожий принцип. Необходимо знать язык. Человек, к которому обращаюсь, слышит голос, как и все вокруг.

Умения:
1. Охота
2. Скрытность
3. Эмпатия животных

Боевые:
1. Рукопашный бой
2. Верткость
3. Оценка обстановки (мастер подсказывает на кого удобнее и выгоднее напасть)

СЛ 8
ЛВ 6
ВН 8
ИН 6
УД 1
МТ 4
БМ 7

хп 75 – прописано Палом
ос 14

Денег нет;
Вещей нет;
Оружие:

удар 2мя лапами (типа дубинки): 3d4+СЛ (прописано Че)
укус: 3d3+СЛ


ПЕС_ДА_И_ФСЕ_ТУТ, подписи неть)
 
АлисаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:29 | Сообщение # 8
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Статус: Offline
Моби_Дик,
1. Собака в лесу впрлне способна выжить. Недостаточная причина для проявления сверхспособностей.
2. Опять ни одного упомнани я в биографии, что же это за способности такие. Опиши первые случаи их проявления.


И мы будем делать всё, что мы захотим, пока вы не угробили весь этот мир! (с) Кино
Машинные залы, экраны дисплеев, могучие джинны в надёжных руках.
Но если же небо вдруг потемнеет - в рабочем порядке мы займём боевые места. (с) Биоконструктор
 
IceTown » Статусы » Нейтралы, неформалы и люди. » Моби Дик (добрый и верный пес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: