Суббота, 27.04.2024, 16:24
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Paladin82  
IceTown » Статусы » Нейтралы, неформалы и люди. » Вильгельм Телль (охотник на ведьм.)
Вильгельм Телль
ВильгельмДата: Среда, 09.04.2008, 18:12 | Сообщение # 1
не имеющий заслуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Имя: Вильгельм Тэлль

Происхождение: Уэльс

Внешность: Черные волосы чуть ниже плеч, карие глаза, аристократические черты лица, но на подбородке есть несколько шрамов. Носит длинный черный плащ черную рубашку и брюки. Пистолет в подмышечной кобуре.

Биография:
Родился Вильгельм в небогатой семье на севере Уэльса. После окончания школы решил стать военным. В армии юношу ценили, как за природные способности, так и за умение и желание учиться - и он быстро продвигался по военной карьерной лестнице. Достаточно рано для своих лет Вильгельм попал в SRR (The Special Reconnaissance Regiment - отдел по борьбе с терроризмом). Его группа проявила себя как крайне эффективная, и поэтому никто не удивился, когда Вильгельму поступило выгодное предложение. Ему предложили хорошо оплачиваемое место в организации по борьбе с особо опасными террористами. Его мать была против, но, несмотря на это, Вильгельм принял предложение. Так началась его новая жизнь.
Несколько месяцев эта организация проверяла подготовку новых бойцов, и только после этого начались новые тренинги. Спустя еще некоторое время его и остальных новобранцев постепенно начали вводить в курс дела, рассказывая о том, что известные во всем мире так называемые «суперы» не что иное, как Ведьмы и Ведьмаки, и их основная цель - подчинить человечество. Организация, частью которой теперь был и Вильгельм, называла себя ОБСС - отдел по борьбе со сверхсуществами. Молодой человек проработал в ОБСС несколько лет, уничтожив и захватив, в составе своей группы, огромное количество «Ведьм», но во время одного из заданий произошло нечто, открывшее ему истинное лицо нанимателей. Его группа получила задание захватить некоего «Ведьмака», терроризировавшего небольшой городок в Англии. Задание выглядело довольно обыденным и не предвещало никаких сложностей, но на самом деле, они просто попали в ловушку. Группа была практически уничтожена: на старом заводе, где происходил бой, ведьмак собрал целую банду разнообразнейших «отбросов человечества». Вильгельм успел передать данные в штаб, на что получил простой ответ: «В течение получаса прибудет подкрепление». Каков же был шок Вильгельма, когда на завод прибыли две ведьмы, одну из которых год назад он обезвредил собственными руками. «Ведьмы, работающие в ОБСС? Значит...» - Вильгельм не мог поверить в то, что его организация, основа его жизни - предает собственные принципы. Что "Охотники на ведьм" преследуют не благие цели очищения Земли от заразы - а собственную выгоду. Нет. Это было невозможно. Невероятно. Но это было реальностью.
Он инсценировал собственную смерть и бежал. Его не искали – те ошметки плоти, что остались от его товарищей, нельзя было разделить по принадлежности разным людям. Несколько месяцев юноша приходил в себя и думал, как жить дальше. Идеалы и смысл его жизни были растоптаны теми, кого он считал своими наставниками. Его предали. Но он – нет, он не предатель. Он останется верен своему долгу, даже если весь мир отвернется от него. Он будет сражаться с ведьмами.
Так он стал одним из Охотников-одиночек. Спустя некоторое время, Вильгельму стала приходить письма с информацией о его целях – приметы, координаты, возможности. Юноша не верил этим данным. Скрывался. Переезжал. Но таинственный доброжелатель каждый раз находил его. И, наконец, Вильгельм решился. Его первая охота по координатам «доброжелателя» прошла, как по маслу. И следующая. И еще одна. После обезвреживания четвертого «трофея», ему прислали кулон, который, по заверениям «доброжелателя», ему следовало носить, не снимая, ибо он позволял защищаться от колдовских воздействий. А так же – дали координаты небольшого тайника-бункера недалеко от Брэдфорда, в лесу, у подножия гор.
Сомнениям не осталось места в жизни Вильгельма. Он шел по верному пути. И ничто не могло заставить его свернуть.

Параметры:
Сила – 6
Ловкость – 7
Интеллект – 3
Выносливость – 4
Удача – 2
Меткость – 7
Боевое мастерство- 6

Умения:
Программист
Психолог
Врач

Боевые умения:
дробовик
пистолет
винтовка

Инвентарь
H&K CAWS (хранится на базе и используется только при охоте)
Desert Eagle .357 Magnum
Steyr AUG с подствольником (хранится на базе и используется только при охоте)
Документы на оружие как бойца SRR а так же удостоверение личности
Айсы
Амулет


И добро во зло с жестокостью порой меняет цвет,
Чем больше ищешь ты, тем трудней найти ответ


Сообщение отредактировал Вильгельм - Четверг, 10.04.2008, 09:41
 
PanthermanДата: Среда, 09.04.2008, 18:34 | Сообщение # 2
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
хп - 49

деньги 12000 айсов


Будь верен тому, кто верен тебе.



 
ВильгельмДата: Среда, 09.04.2008, 19:12 | Сообщение # 3
не имеющий заслуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Pantherman, А что насчет амулета?

И добро во зло с жестокостью порой меняет цвет,
Чем больше ищешь ты, тем трудней найти ответ
 
AngelOfDeathДата: Среда, 09.04.2008, 19:54 | Сообщение # 4
Silencer
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
Так-с...

H&K CAWS. 10 патронов в магазине, режимы огня одиночный/очередь 3 патрона. 4d4+12 / 2d10+20. Мин. сила 8, штраф для персонажа -2. Атака +1. Документы на оружие прилагаются.

Desert Eagle .357. 9 патронов, режим огня одиночный, 7d4. Мин. сила 6. Документы на оружие прилагаются.

Steir AUG A1 + 40mm M-203 гранатомет. Режимы огня одиночный/очередь 3 патрона/выстрел подствольника. 3d6+2 / 2d8*3+5 / 3d6+4 по площади с радиусом 45 метров для осколочной гранаты. Мин. сила 5(6), атака +1. Документы на оружие в порядке, однако, стражи закона в цивилизованных странах крайне негативно относятся к сугубо военной технике в руках гражданских лиц. Поэтому, увидев у Вас в руках винтовку с прикрученным к ней гранатометом, они вполне могут задержать вас до выяснения личности... А потом для проверки... А потом за хулиганство и сопротивление аресту) А когда запрос в данную службу позволит выявить, что вы числитесь мертвым, начнется самое интересное.

Да, интеллект 3... Почти как у умной собаки. Неудивительно, что Вы так долго работали на ОБСС и до сих пор остаётесь верны их идеалам)


[22:52] <Fath0r> "I summon you from the deepest depths of the underworld, come to me: DOUGHNUT!"
 
АлисаДата: Среда, 09.04.2008, 21:11 | Сообщение # 5
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Статус: Offline
Обговорено в аське и допущено с условием внесения правки.

И мы будем делать всё, что мы захотим, пока вы не угробили весь этот мир! (с) Кино
Машинные залы, экраны дисплеев, могучие джинны в надёжных руках.
Но если же небо вдруг потемнеет - в рабочем порядке мы займём боевые места. (с) Биоконструктор
 
PanthermanДата: Суббота, 12.04.2008, 22:50 | Сообщение # 6
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
кулон - до прохождения первого квеста не работает. Артефакт нужно заслужить smile

общие свойства артефакта -

гасит воздействие на разум, при каждом отражении ментал воздействия тратится 2 хп игрока.

гасит скиловые атаки по игроку, каждое отражение скиловой атаки - тратит 4 хп игрока.


Будь верен тому, кто верен тебе.



 
IceTown » Статусы » Нейтралы, неформалы и люди. » Вильгельм Телль (охотник на ведьм.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: