Воскресенье, 28.04.2024, 04:58
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Paladin82  
IceTown » Статусы » Нейтралы, неформалы и люди. » Кер Талиан
Кер Талиан
GhostДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:11 | Сообщение # 1
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Имя: Кер
Фамилия: Талиан
Раса: Человек
Позывной: Черт
Специальность: пилот
Характер: нейтральный
Рост: 180 см
Вес: 70 кг

Характеристики(профессионал: 35 очков; макс: 7):
->сила: 3
->ловкость: 7
->выносливость: 5
->интеллект: 5
->удача: 3
->меткость: 7
->боевое мастерство: 5

ХП: 25+3+5+(1d6=2) = 35
ОС: 5+5 = 10

Смерть: при -7 ХП

Атака Ближнего Боя: 3+5 = 8
Атака Дальнего Боя: 7+7 = 14

Защита: 7+5 = 12

Урон: 3d6 (ПП-2000)

Умения:
1. программирование
2. компьютерный взлом
3. навыки разговора и убеждения

Боевые умения:
1. пилотирование любых летающих средств
2. легкое стрелковое вооружение(пистолеты/пп)
3. боевые искусства

Внешность:
Молодой человек 25 лет, среднего телосложения. Рост 180 см при весе в 70 кг. Глаза карие. Волосы темные, короткие.

Снаряжение:
->Одежда: черный комбинезон + черные перчатки + небольшой по размерам шлем, смахивающий немного на шлем мотоциклиста, только меньшего размера и больше сделанный по форме головы.
->Оружие: ПП-2000(с обоймой внутри) + две запасные обоймы
->Навигатор

Биография:
Сплошная серая пелена перед глазами… Ничего не видно… Где я?!
Не знаю, что произошло… Вся жизнь в одно мгновение пролетела передо мной… Я родился в крупном мегаполисе Эленар, планета Астория, третья из 7 в системе Антарос. Мои родители были владельцами двух крупных корпораций, работавших на военных. Но несмотря на большой объем обязанностей и работы, родители всегда уделяли мне и моему воспитанию по возможности много времени. Шли годы… Я вырос, закончил летную академию при ВКСЗ. Помню /*усмехнулся*/ как я впервые сообщил отцу с матерью о своем намерении поступать в летную академию, и как отец рассердился на меня, а мать наоборот вступилась. Помню потом долгий наш разговор втроем, и как потом мать убедила принять отца мое решение. Всякое было… сейчас даже всего и не упомнишь. Так в 16 лет я поступил в академию. 7 долгих лет пролетели почти не заметно. Раз в полгода нас отпускали домой. Помню, как родители всегда радовались моему приезду… прям как дети. /*улыбнулся*/ В академии на втором году обучения я познакомился с тремя замечательными людьми – Тером, Антрис и Эльдаром.
Тер был молодым человеком старше меня на год и обучался на пилота штурмовика. Он был чуть ниже меня ростом, но шире в плечах, всегда импульсивен и несдержан, слишком эмоционален. Он всегда был здоров, но бледен, и поначалу многие преподаватели думали, что он болен. Как рассказывал позже сам Тер, к нему однажды в конце первого года обучения подошел заведующий одной из кафедр и отправил его в медчасть с запиской, в которой указывалось, что молодой человек болен какой-то болезнью, название которой Тер так и не разобрал. Прибыв в медчасть, Тера заставили пройти полной обследование. И только после того, как ничего не найдя у него, отправили его обратно на учебу. Так он потерял год. Правда после такого приключения на его бледность перестали обращать внимание.
Антрис была наоборот очень сдержанной стройной девушкой. Её красоту замечали многие, если не все. Она любила поболтать в свободное время и быть очень серьезной во время занятий. Шутки над собой она терпеть не могла. Так что после нескольких драк с парнями (для последний все закончилось очень плачевно) шутки над ней прекратились… как и ухаживания. Правда такое положение вещей, по моемому, Антрис вполне устраивало. У нее не было много друзей, точнее друг у нее как нестранно оказался только один – я. Зато вот знакомых у нее было чуть ли не половина академии. Ну может и загнул, не половина академии, но очень много. С Антрис мы познакомились при достаточно интересных обстоятельствах. Я решил заступиться за девушку однажды, а в итоге избили меня так, что три месяца отходил. И ведь уложил я тогда 4 из 5, и ещё гордился… правда сейчас думаю, что дурак был. Антрис тогда то ли пожалела меня, то ли гордость была задета… так что мы подружились и она стала относиться ко мне как лучшему своему другу, впрочем как и я к ней. Да… все таки она была интересным человеком. Училась на специалиста по средствам электронной борьбы и при этом знала множество различных единоборств почти в совершенстве. Наверное тут я завидовал ей… немного.
Ещё одним моим другом в стенах академии был Эльдар – темнокожий здоровяк-десантник. Преподавал он у нас физическую подготовку. Преподавал хорошо, поэтому как преподавателя его любили многие, хоть и говорили, что мол было у него не совсем чистое прошлое. Правда в чем выражалась это «не чистое прошлое» так и не было ясно. На одном из занятий, точнее в конце, у меня с ним завязался разговор. О чем уже не помню, но мы стали иногда болтать в столовой, иногда после его занятий, когда у меня был перерыв. Обсуждали все подряд: политическую ситуацию, армию, спорили по поводу того, кто же внес больший вклад: пилоты или десантники и ещё о много. Поначалу выдавалось немного времени, но потом стали постоянно общаться и стали друзьями. Так выяснилась интересная вещь: оказывается в их семье четко два направления по профессиям – по маминой лини у них все имели научные профессии, а по линии отца – десантники. И Эльдар, уважая традиции, стал десантником.
Много было интересного за эти 7 лет обучении. Всего даже не упомнишь. Но годы шли… Мы отметили выпуск. Два года я служил в местной боевой группе охранения. Набрался много опыта, быстро поднялся по служебной лестнице и получил звание майора (редкость конечно, что так быстро получил это звание… может родители сыграли тут не последнюю роль, но мне это не известно) и стал командиром звена истребителей, постоянно виделся с семьей. Все было хорошо до того момента, когда, как выяснилось позже, полковнику Ванденвулью (блин… всегда мучались, выговаривая его фамилию) не пришло срочное известие. Альянс столкнулся с чем-то, что требовало немедленной тревоги по всему объединенному флоту. Никто тогда ещё и не предполагал, во что мы ввязались. Несколько групп истребителей и сторожевых кораблей было оставлено на охранение планеты, а мы двинулись к месту назначения, известное только нашему капитану с невыносимой и смешной фамилией Ванденвуль. Тогда я даже не успел попрощаться с семьей, все настолько быстро произошло. Лишь отослал им видео-письмо. Тогда я ещё надеялся скоро вернуться.
Наша группа выскочила из подпространства около неизвестной планеты в системе Таурион, соседствующей с юными системами Альянса и мало изученной. В течение часа прибыло ещё около десятка групп, так что я даже потерял счет кораблям. Ещё через час, как сейчас помню всю эту армаду, уходящую в подпространство, мы прыгнули туда, где мы нужны были по мнению начальства. Но как только мы выпрыгнули в обычный космос, нас ждали удивление и неожиданность… и очень плачевные.
Это была неизвестная мне система. Мы оказались рядом с безжизненной планетой. Так видимо полагала разведка. Нашей задачей видимо было встретить противника, но… Но планета оказалась совсем не безжизненной и встретили нас. И все таки готовили нас отлично. Звено за звеном, тяжелые корабли, вспомогательные, легкие и средние крейсера… все без исключения начали делать то, что нужно. Мы не знали, что к нам летит с планеты. Но наши электронные системы успели откалибровать и адаптировать в боевых условиях под текущую ситуацию. За что инженерам в очередной раз почет и слава. Корабли противника начали вспыхивать как свечки, не выйдя даже на дальнюю орбиту. Но вот первые темные стрелы неизвестной природы и не идентифицированные долетели до наших кораблей. Тяжелый крейсер Дарион казался неуязвимым, но щиты его не выдержали, и он вспыхнул. Он был первым кораблем, который мы потеряли… но далеко не последним. Бой затягивался… Мое звено ушло, как и остальные звенья, на прикрытие своих. Я помню, как с ещё двумя своими сослуживцами и подчиненными, сделав боевой маневр, зашли во фланг одному неудачно выскочившему на нас кораблю неприятеля. Мы неплохо прошлись по нему, удачно уничтожив двигатели, и начали возвращаться к своему ведущему кораблю. И тут я, отчетливо помню этот момент, замечаю, как мой радар мигнул. Помеха… но откуда?! Я делаю разворот и…
Помню только пятно. Черное пятно. Ещё в академии мы изучали черные дыры. Я даже видел хроники. Но могу с уверенностью сказать – эта аномалия была совсем не черной дырой. В глазах у меня померкло…
Пелена прошла. Я открыл глаза… даже протер их. Да… наверное я уснул… меня оглушило или просто подбили. И сейчас я наверное в медчасти. А может я умер?! Мысли носились в голове одна за одной… и не было возможности их остановить. Я ущипнул себя, ещё раз протер глаза и ещё раз ущипнул. Нет… это картина, открывшаяся перед моими глазами, так и не желал куда-либо уходить. Я лежал на песчаном берегу, глядя в чистое прозрачное голубое небо…


In search of home...

Сообщение отредактировал Ghost - Вторник, 24.06.2008, 19:31
 
АлисаДата: Вторник, 24.06.2008, 08:00 | Сообщение # 2
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Статус: Offline
С моей стороны биография допущена. Персонаж нестандартный, поэтому последнее слово за Пантерменом.

И мы будем делать всё, что мы захотим, пока вы не угробили весь этот мир! (с) Кино
Машинные залы, экраны дисплеев, могучие джинны в надёжных руках.
Но если же небо вдруг потемнеет - в рабочем порядке мы займём боевые места. (с) Биоконструктор
 
PanthermanДата: Вторник, 24.06.2008, 14:27 | Сообщение # 3
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Биография и концепция оговорены. Информацией располагаю, поэтому все укладывается.
Остается лишь оружие. Откуда взят бонус силы +3?
Ответ нужен для определения модели пистолета.


Будь верен тому, кто верен тебе.



 
GhostДата: Вторник, 24.06.2008, 15:08 | Сообщение # 4
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Pantherman
Quote

2.1.5 Боестолкновение:
...
При использовании холодного оружия урон высчитывается как урон от оружия плюс урон от Силы (в некоторых случаях бонус от ловкости). Бонус от силы считается так: за первые 7 очков СИЛЫ идет бонус +1 (те за каждое очко силы идет бонус +1)...
...


In search of home...
 
PanthermanДата: Вторник, 24.06.2008, 16:29 | Сообщение # 5
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
отсчет идет от 7

Будь верен тому, кто верен тебе.



 
PanthermanДата: Вторник, 24.06.2008, 16:41 | Сообщение # 6
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
ПП-2000

3d6

предлагаю его так как по силе самое оптимальное для тебя. Пусть не пистолет но урон приличный.


Будь верен тому, кто верен тебе.



 
GhostДата: Вторник, 24.06.2008, 16:51 | Сообщение # 7
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Pantherman
Quote
отсчет идет от 7

Quote
...за каждое очко силы большее 7 идет бонус +1d3 (те при силе 10 урон от силы будет 7+3d3)...

В соответствии все с тем же пунктом правил приведен пример, где четко видно, что "7+3d3" получается из "+7", т.к. за каждое очко силы бонус +1, и "+3d3" - три раза по 1d3 за каждое из очков: 8, 9 и 10.

Или все таки за 7 силы дают +7 бонус, за сверх 7 силы за каждое очко дают +1d3 бонус, а за значения силы в диапазоне от 1 до 6 включительно бонуса не идет?

p.s. опишите мне умения:)


In search of home...

Сообщение отредактировал Ghost - Вторник, 24.06.2008, 16:57
 
PanthermanДата: Вторник, 24.06.2008, 19:29 | Сообщение # 8
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
умения не прописываются это не сверхспособность :)внес поправку в правила чтобы не было двухсмысленности.

Будь верен тому, кто верен тебе.



 
PanthermanДата: Вторник, 24.06.2008, 19:30 | Сообщение # 9
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
статус допущен.

Будь верен тому, кто верен тебе.



 
IceTown » Статусы » Нейтралы, неформалы и люди. » Кер Талиан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: