Среда, 08.05.2024, 14:00
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Paladin82  
IceTown » ИНФОРМАТИВНЫЙ » Дневники персонажей » Ночная Сторона (Мистический культ суперлюдей)
Ночная Сторона
АлисаДата: Пятница, 11.01.2008, 23:30 | Сообщение # 1
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Статус: Offline
Ночная Сторона - то ли новый религиозный культ, то ли новая субкультура, распространившаяся среди суперов. Доподлинно об этой организации мало что известно. Разве только то, что участники культа противопоставляют себя всему миру и обществу (ну, так это не ново), причисляя себя к жителям ночи, когда темнота защищает и позволяет сбросить дневные маски, стать собой, проявить свою сверхчеловеческую (а порой и нечеловеческую) сущность.

И мы будем делать всё, что мы захотим, пока вы не угробили весь этот мир! (с) Кино
Машинные залы, экраны дисплеев, могучие джинны в надёжных руках.
Но если же небо вдруг потемнеет - в рабочем порядке мы займём боевые места. (с) Биоконструктор
 
АлисаДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:59 | Сообщение # 2
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Статус: Offline
Я пишу эти строки здесь, сейчас, потому, что не могу больше хранить эту тайну в себе. Я не боюсь писать открыто, потому что тот, кто не в курсе, сочтёт мою запись игрой. А кто знает, тот поймёт.
Нас называют по-разному. Одно из распространённых названий – мутанты. Другое – суперлюди. Я же не считаю себя ни тем, ни другим. Я лишь человек, которому известно чуть больше, чем основной массе населения планеты земля. Многие из нас ведут двойную жизнь. Днём мы обыкновенные люди, живущие по привычным человеческим законам. Ночью проявляется наша оборотная сторона, наша истинная сущность. Ночью мы больше, чем люди. Ночью мы не скрываем наших способностей. Ночью мы можем быть собой. Впрочем, понятия ночи и дня весьма условны, и для каждого из нас они свои.
Нас было пятеро – стоявших у истоков культа Ночной Стороны. Сейчас основателей осталось только двое – я, Арима Найтлайт, и Роза Торн, известная в некоторых кругах как Обручённая с Дьяволом. Мы, тогда ещё несмышлёные девчонки, придумали себе увлекательную игру. Многие часы мы провели за чтением книг о древних ритуалах, многое проанализировали и на основе прочитанного составили свой алгоритм пробуждения древнего божества Ночи, которая стала для нас символом нашей второй, «оборотной», жизни. Да, мы тогда всерьёз причисляли себя к некоему подобию оборотней, проживающих ночью свою истинную жизнь, а днём вынужденных жить по человеческим законам. Но Роза ненавидела эти законы. Я же не имела ничего против того, чтобы жить среди людей по их законам. Про трёх других девушек я не хочу говорить. Сами они уже мертвы, а упоминание их имён может повлечь за собой неприятности для их родственников и знакомых, которые ни в чём не виноваты и ничего не знали.
Пробудившееся божество Ночи наделило нас тёмной силой, но мы не сразу осознали, что произошло. По-моему, таким образом оно выразило благодарность за то, что мы к нему обратились, что бы вернули его из долгого сна, обусловленного тем, что к нему дано никто не обращался. Так мы стали жрицами Ночи, ведьмами Ночной Стороны. Только мы-то считали наш ритуал игрой. А всё получилось по-настоящему. От этого я приходила в ужас, но не смела показать свой страх.
Шло время. К нашему культу присоединялись другие суперы, отождествляющие свою двойную жизнь с жизнью мифических оборотней. Но мы пятеро были наиболее близки Никте, как мы стали её называть, проведя аналогии с древнегреческой мифологией, ведь именно Никту более всего напоминало нам пробуждённое нами божество. А я всё больше и больше убеждалась в том, что мы избрали ошибочный путь. И однажды я объявила о том, что выхожу из игры.
Я не хочу вспоминать те события, которые за этим последовали. Да и не имеют подробности особого значения. Результатом стало то, что нас, основателей культа Ночной Стороны, осталось только двое – я и Роза. Я выбрала другой путь и вышла из культа. Роза же пошла путём Тьмы, она шагнула дальше нашего культа, она заручилась поддержкой более могущественных тёмных сил, и теперь её прозвали Обручённой с Дьяволом. Я не знаю, насколько это правда, мы с Розой давно не общались. Но я хочу предупредить всех, кто прочтёт мои записи, о том, что Ночная Сторона – это не красивая сказочка и не игра. За культом действительно стоит реальная древняя сила. И каждый, кто пойдёт за Розой Торн, поддержит силу разбуженного нашими необдуманными действиями божества Ночи. А то и силу самой Розы, как верховной жрицы Ночной Стороны и Храма Падших, спрятанного где-то в пустыне.

(Из электронного дневника Аримы Найтлайт)


И мы будем делать всё, что мы захотим, пока вы не угробили весь этот мир! (с) Кино
Машинные залы, экраны дисплеев, могучие джинны в надёжных руках.
Но если же небо вдруг потемнеет - в рабочем порядке мы займём боевые места. (с) Биоконструктор
 
IceTown » ИНФОРМАТИВНЫЙ » Дневники персонажей » Ночная Сторона (Мистический культ суперлюдей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: