Пятница, 10.05.2024, 01:14
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Paladin82  
IceTown » Статусы » НПС » Неформалы (И к ним причисляемые)
Неформалы
АлисаДата: Суббота, 12.01.2008, 02:16 | Сообщение # 1
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Статус: Offline
Неформалы и другие киборги, а так же люди, работающие на неформалов.

И мы будем делать всё, что мы захотим, пока вы не угробили весь этот мир! (с) Кино
Машинные залы, экраны дисплеев, могучие джинны в надёжных руках.
Но если же небо вдруг потемнеет - в рабочем порядке мы займём боевые места. (с) Биоконструктор
 
АлисаДата: Суббота, 12.01.2008, 03:08 | Сообщение # 2
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Статус: Offline
Александр Александрович "Айсфайр" Хромов
неформал, разгильдяй, пиротехник

Имя: Александр Хромов
Прозвище: Ледяное Пламя
Возраст: четверть века
Внешность: высокий худощавый парень с длинными чёрными волосами, бледной кожей и холодными синими глазами. Его часто можно видеть разъезжающим на чёрном мотоцикле с рисунком, изображающим столкновение льда и пламени
Место работы: корпорация «Лёд и пламя»

*************

Мой отец работал в крупной корпорации, занимающейся высокотехнологичным оружием и компьютерной техникой. Его интересовала только его работа, и мать ушла от него, взяв меня с собой. Но отец через суд забрал меня назад. Ему нужен был не сын, а приемник, которому можно передать своё дело. Мать вернулась к нему, чтобы быть рядом со мной. А мне было плевать на отцовскую работу. Я рос обыкновенным уличным хулиганом. С десяти лет стоял на учёте в детской комнате милиции. Увлекался пиротехникой и взрывал всё, что может красиво взорваться. Но в пятнадцать неожиданно для родителей и учителей взялся за ум. Школу закончил с отличием.
Родители радовались, не зная настоящей причины моих успехов. В нашей уличной компании был один супер. Вместе хулиганили. Наше счастье, что он был с нами в команде! Не хотел бы я оказаться в бою против него. Тогда я понял, что простым людям с этими хитрецами не справиться. Настанет время, и они могут попытаться захватят власть. Чтобы этого не случилось, люди должны вооружиться так же, как они. И я нашёл выход в разработках моего отца. Кибернетика - вот наше спасение. Имплантанты могут сравнять силы. Только поэтому я занялся учёбой.
Едва я закончил школу, произошёл несчастный случай. Отец давно разрабатывал лазерное оружие, но заметного успеха не было. Однажды, когда я сам участвовал в испытаниях, экспериментальной лазерной установкой мне отрезало правую руку. И тогда я стал тем, кем я являюсь сейчас. Я заменил отрезанную руку кибернетическим протезом. Внутрь я вмонтировал несколько полезных вещей. Это был мой первый шаг к соединению себя с машиной.
Сначала я стеснялся своего нового облика. Киберпротез хоть и действует не хуже (а порой даже лучше) живой руки, выглядит, мягко говоря, необычно. Но, на моё удивление, девушек это даже привлекает.
Я не собираюсь вести открытую войну с суперами. Пусть живут, пока не мешают людям. С некоторыми из них даже можно иметь дело. Но как только возникнет реальная угроза, я брошу все силы на защиту человечества.

(из дневника Алекса)
Прикрепления: 5465441.jpg (11.5 Kb)


И мы будем делать всё, что мы захотим, пока вы не угробили весь этот мир! (с) Кино
Машинные залы, экраны дисплеев, могучие джинны в надёжных руках.
Но если же небо вдруг потемнеет - в рабочем порядке мы займём боевые места. (с) Биоконструктор


Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 13.01.2008, 19:38
 
IceTown » Статусы » НПС » Неформалы (И к ним причисляемые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: