Пятница, 10.05.2024, 01:48
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Paladin82  
IceTown » Статусы » герои » Росомаха (chaotic good)
Росомаха
RemidorДата: Суббота, 26.01.2008, 12:21 | Сообщение # 1
не имеющий заслуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Общее:

Имя: Логан
Настоящее имя: неизвестно
Раса: человек
Статус:
Возраст: на вид от 30 до 35 лет
Рост: 180 см.
Вес: около 92 кг

Описание:
Телосложение чуть крупнее среднего. Темные глаза, темные волосы, бакенбарды, достаточно крупные черты лица. Крайне редко вынимаю из зубов сигару. В движениях скуп и основателен. Молчун. Никогда не пялюсь по сторонам, и вообще стараюсь "не замечать" людей вокруг. Доволен когда они отвечают мне взаимностью. В одежде предпочитаю байкерский стиль, но без заклепок, цепей, банданы и прочих излишеств. Редко расстаюсь со своим любимым байком, который, впрочем, большую часть времени ездит в кузове маленького, старого и дешевого грузовичка. Зарабатываю на жизнь подпольными кулачными боями без правил и аналогичными мероприятиями, но никогда не иду на уголовщину. Не женат.

Параметры:

СИЛА: 7(9)
ЛОВКОСТЬ: 9
ВЫНОСЛИВОСТЬ: 8
ИНТЕЛЛЕКТ: 4
УДАЧА: 1
МЕТКОСТЬ: 2
БОЕВОЕ МАСТЕРСТВО: 9

Итого:
Ближняя атака = 18
Дальняя атака = 11
Защита = 18

Особые способности:
1.Адамантитовый скелет и когти (+2 сила, -1 ОС постоянно)
2.Анимализм (абсолютное зрение, абсолютный слух, звериные чувства, -1 ОС постоянно)
3.Регенерация росомахи (5 хп/ход, абсолютный иммунитет к болезням и ядам, -1 ОС постоянно)
4.Адамантитовые когти (1 ОС + 2 хп на активацию, убрать бесплатно.)
5.Акробатика.
6.Ментальный блок.
7.Скрытый резерв - +10 хп/1 ОС, автоматически срабатывает при хп<0. Если не хватает ОС, хп доводится до 0, но персонаж пребывает без сознания, регенерируя 10 хп в час и остается без сознания пока не восстановит все хиты.

Боевые навыки:
1.Бой вслепую
2.Рукопашный бой
3.Точные броски подручных предметов

анимализм позволяет провести 2 удара в раунд (левой и правой рукой)

Гражданские умения:
1.Вождение автомобиля
2.Вождение мотоцикла
3.Альпинизм
4.Военный водитель-механик


Я в принципе интернационалист. Сволочей всех мастей я ненавижу совершенно одинаково.

Сообщение отредактировал Remidor - Суббота, 26.01.2008, 12:22
 
CheGevaraДата: Суббота, 26.01.2008, 13:38 | Сообщение # 2
я за тобой надлюдаю....
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Статус: Offline
когти ты можешь прописать как оружие... смотри оружейку - урон 3d4+СЛ в любом случае

по поводу навыком
далее ИМХО:

Quote (Remidor)
1.Адамантитовый скелет и когти (+2 сила, -1 ОС постоянно)

или ОС постоянно тратится или столько-то ОС на столько времени увелечение силы (как какст)
Quote (Remidor)
3.Регенерация росомахи (5 хп/ход, абсолютный иммунитет к болезням и ядам, -1 ОС постоянно)
посмотри как у многих сделано, вроде 2хп/ход... 5хп/ход я бы пропустил если на каждый ход будет тратится 1 ОС /но пропускать не мне/

Quote (Remidor)
Боевые навыки:
анимализм позволяет провести 2 удара в раунд (левой и правой рукой)

проблема в том что урон от кактей считается как суммарный урон от двух рук- читай оружейку...
тоесь 2 руки - один удар на 3d4+СЛ урона... если же хочишь что-бы два удара в ход=два урона - то способностью (за столко то ОС за 1 ход)
 
RemidorДата: Суббота, 26.01.2008, 14:14 | Сообщение # 3
не имеющий заслуг
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (CheGevara)
когти ты можешь прописать как оружие... смотри оружейку - урон 3d4+СЛ в любом случае

С уроном спорить не буду, но как оружие когти Росомахи писать несколько странно. Это неотъемлемая часть его тела. Часть скелета, более того. Т. е. это как раз таки скорее способность или особенность строения, чем внешнее оружие.

Quote (CheGevara)

по поводу навыком далее ИМХО: Quote (Remidor) 1.Адамантитовый скелет и когти (+2 сила, -1 ОС постоянно)

или ОС постоянно тратится или столько-то ОС на столько времени увелечение силы (как какст) Quote (Remidor)

Здесь ситуация строго та же. Т. е. сила возникает в следствии напыления адамантита... Вообще говоря, я сомневаюсь в том, что плюса на силу по этому случаю логичны. Скорее надо было бы сделать силу 9 изначально, а по поводу скелета взять плюса на выносливость. Но тогда получается слишком маленькая базовая выносливость. Логично ли это в случае такого чара. С другой стороны как бы там нибыло, но плюс возникает в виду наличия скелета, который нельзя кастовать или не кастовать. Он просто есть.

Quote (CheGevara)

3.Регенерация росомахи (5 хп/ход, абсолютный иммунитет к болезням и ядам, -1 ОС постоянно)

посмотри как у многих сделано, вроде 2хп/ход... 5хп/ход я бы пропустил если на каждый ход будет тратится 1 ОС /но пропускать не мне/

Тут ничего не могу сказать. На усмотрение...

Quote (CheGevara)

Quote (Remidor) Боевые навыки: анимализм позволяет провести 2 удара в раунд (левой и правой рукой)

проблема в том что урон от кактей считается как суммарный урон от двух рук- читай оружейку... тоесь 2 руки - один удар на 3d4+СЛ урона... если же хочишь что-бы два удара в ход=два урона - то способностью (за столко то ОС за 1 ход)

Ну это не так уж и важно, хотя... Просто вспомни Росомаху как такового. smile Я исходил именно из мультяшного сериала. Только внешность взята из фильма.


Я в принципе интернационалист. Сволочей всех мастей я ненавижу совершенно одинаково.
 
PanthermanДата: Воскресенье, 27.01.2008, 04:03 | Сообщение # 4
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
добро пожаловать, рад видеть на проекте.

По статусу претензий нет, с прописанным по навыкам соглашусь. Навыков сразу доступно 4 из описанных. Остальные за прохождения отдельных сюжетных веток.

Точные броски подручных предметов - вот это в умениях, при броске предметами мастера будут считать по дальней атаке, так что нет смысла от такого умения, да и не помню, чтобы Логан любил швырятся smile

предупреждая вопросы почему я пропускаю резерв, отвечу. ОС чистыми у игрока 9, много он не нарегенерирует, если увеличу стоимсоть, то лишу игрока возможности изучаемых впоследствии скилов у которых может быть стоимость свыше 3 ос.

хп 66
ОС (с учетом пасивок) - 9


Будь верен тому, кто верен тебе.



 
PanthermanДата: Воскресенье, 27.01.2008, 04:03 | Сообщение # 5
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
игрок допущен.

Будь верен тому, кто верен тебе.



 
IceTown » Статусы » герои » Росомаха (chaotic good)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: