Суббота, 27.04.2024, 18:07
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Paladin82  
IceTown » Статусы » злодеи » AgutoGami новый поворот событий (Новый персонаж!)
AgutoGami новый поворот событий
AgutoGamiДата: Среда, 04.06.2008, 15:54 | Сообщение # 1
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Имя:Неизвестно
Прозвище: AgutoGami
Пол: Мужской
Возвраст: Неизвестно
Место рождения: Токио
Место жительства:Дом в токио , живёт с родителями
Внешность: рост 180-185 см, худощавого телосложения, чёрный волос собранный в хвост по традициям "Школы Шиноби",Глаза голубые вечно отвлечённые с долей "пофигизма",одет вчёрное кимоно закрывающие лицо до носа повязаное красным поясом с рунами школы, видно оружее [будет описано далее]
Недостатки: неумеет обращятся с огнестрельным оружеем, нелюбит сильного шума из-за этого раздражителен.
Бонусы : передвигается неслышно,слух отменный.
Сверчеловечиские способности:
Создание клонов из камней -клон может делать всё что и он НО умерает от малейшего повреждения 9тоетсь споткнуля и превратился обратно в камень)
Инь яНь - пасив. не действует психические атаки
Теневой удар -к ак только моя тень соприкасается с тенью врага он полностью под моим контролем делает всё что делаю я ка кзеркальное отражение (могу трансформировать свою тень (вытягивать ей) но так чтобы площядь тени не менялась могу пользоватся для удлинения другими тенями=) (проходя через них)
Характеристики:
Сила:5
Ловкость:9
Выносливость:9
Интелект:4
Удача:1
Меткость:8
Боевое мастерство:4

Боевые Умения:
1.Рукопашный
2.Метательное оружие (сюрикены,камни и тд)
3.высокий прижок (метра на 4-5)
Вспомогательные Умения:
1.Преданность
2.Молнейностный расчет.
3.Феноминальная память.
Инвентарь:
Катана в правой руке,Вакензаси в левой(Урон - 3d8+12),20 сюрикенов Урон - 9d4 прицельность 800 метров. и удавка.
Старый кристал который начинает светится если мне или моей группе намечается опастность в течении 2 минут (читает будущее нео сказатьне может + зависит уже от реакции группы и моей в точности)
Средство Перемещения:
Свои ноги=)


Я есть скорость , я есть закон тьмы!
 
АлисаДата: Среда, 04.06.2008, 17:58 | Сообщение # 2
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Статус: Offline
Ждём биографию...

И мы будем делать всё, что мы захотим, пока вы не угробили весь этот мир! (с) Кино
Машинные залы, экраны дисплеев, могучие джинны в надёжных руках.
Но если же небо вдруг потемнеет - в рабочем порядке мы займём боевые места. (с) Биоконструктор
 
AgutoGamiДата: Среда, 04.06.2008, 18:04 | Сообщение # 3
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
биография
Точную дату рождения незнал даже он сам! Вообще о его существовании вспомнили только тогда когда прогремели убийства 3 президентов стран.сначала думали что это ттеракты но в конце концов признались всем мирным жителям и прессе что это был он! Последний из рода самураев в этом бренном мире !Он ученик школы "Шиноби" он тихий киллер репутации которго позавидует каждый.Он вырос без матери и отца (точнее их непомнит) знает лиш то что они ыбли как то связаны с героями этого времени.что не раз смущяло его.Знаний о нём очень мало но достаточно чтобы понять что он аз сущьность что он месть предков всех злодеев и от части мирных людей Выбровший свободу.как печатали газеты после очередного убийства"Тень снизошла на их головы причём "маленькая тень" (с) ему было всего 15 на тот момент и было ли это задание школы или ево прихоть не кто незнает !известно лиш одно что он небыл героем а отчасти злодеем он просто был за свободу но через жестокие методы!


Я есть скорость , я есть закон тьмы!
 
PanthermanДата: Среда, 04.06.2008, 18:07 | Сообщение # 4
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
ХП 73
ОС 13
ДЕНЬГИ 12000 айсов

Создание клонов из камней -клон может делать всё что и он НО умерает от малейшего повреждения 9тоетсь споткнуля и превратился обратно в камень)
можно подробнее о том что может делать клон? атаковать атаками присущими персонажу он может?

Инь яНь - пасив. не действует психические атаки
пасивный навык, не подвержен псивоздействиям.

Теневой удар -как только моя тень соприкасается с тенью врага он полностью под моим контролем делает всё что делаю я как зеркальное отражение (могу трансформировать свою тень (вытягивать ей) но так чтобы площядь тени не менялась
ментальная атака врага при соприкосновении теней, 2 ос за ход воздействия, либо за минуту небоевого воздействия.

могу пользоватся для удлинения другими тенями=) (проходя через них) - это поподробнее пожалуйста. Не совсем понял что ожидаете от навыка.

в целом все хорошо, просьба уточнить последний навык проход через тени.


Будь верен тому, кто верен тебе.



 
AgutoGamiДата: Среда, 04.06.2008, 18:10 | Сообщение # 5
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Pantherman)
можно подробнее о том что может делать клон? атаковать атаками присущими персонажу он может?

Атаки физические что присуще моему персонажу так и движения
Quote (Pantherman)
пасивный навык, не подвержен псивоздействиям.

Пасив который даёт мне защиту от психических атак)

Quote (Pantherman)
в целом все хорошо, просьба уточнить последний навык проход через тени.

допустим я продлил тень на растояние 3 метра от себя где нет поблизости теней=) проходит некоторое время и поевляется тень гдето недолеко вот моя тень просто дотрагивается до той тени и берёт + её площядь)


Я есть скорость , я есть закон тьмы!
 
PanthermanДата: Среда, 04.06.2008, 19:15 | Сообщение # 6
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Создание клонов из камней -клон может делать всё что и он НО умерает от малейшего повреждения 9тоетсь споткнуля и превратился обратно в камень)
физические атаки персонажа, при получении урона исчезает.
призыв голема - 4 ос.

Инь яНь - пасив. не действует психические атаки
пасивный навык, не подвержен псивоздействиям.

Теневой удар -как только моя тень соприкасается с тенью врага он полностью под моим контролем делает всё что делаю я как зеркальное отражение (могу трансформировать свою тень (вытягивать ей) но так чтобы площядь тени не менялась
ментальная атака врага при соприкосновении теней, 2 ос за ход воздействия, либо за минуту небоевого воздействия.

могу пользоватся для удлинения другими тенями=) (проходя через них) - это поподробнее пожалуйста. Не совсем понял что ожидаете от навыка.

удлиннение тени с целью дотронутся до тени врага - 1 ос за метр удлинения.


Будь верен тому, кто верен тебе.



 
AgutoGamiДата: Среда, 04.06.2008, 19:16 | Сообщение # 7
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
допустим я продлил тень на растояние 3 метра от себя где нет поблизости теней=) проходит некоторое время и поевляется тень гдето недолеко вот моя тень просто дотрагивается до той тени и берёт + её площядь)

Я есть скорость , я есть закон тьмы!
 
PanthermanДата: Среда, 04.06.2008, 20:46 | Сообщение # 8
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
по навыкам статус пропускаю.

Будь верен тому, кто верен тебе.



 
АлисаДата: Среда, 04.06.2008, 22:00 | Сообщение # 9
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Статус: Offline
Мда... биография, конечно, не высшего качества, но... допущено. И только попробуйте, гражданин, не отыграть то, о чём вы в этих нескольких строчках заявили!

И мы будем делать всё, что мы захотим, пока вы не угробили весь этот мир! (с) Кино
Машинные залы, экраны дисплеев, могучие джинны в надёжных руках.
Но если же небо вдруг потемнеет - в рабочем порядке мы займём боевые места. (с) Биоконструктор
 
IceTown » Статусы » злодеи » AgutoGami новый поворот событий (Новый персонаж!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: