Суббота, 11.05.2024, 18:38
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Paladin82  
IceTown » Статусы » Нейтралы, неформалы и люди. » Серион (мой чар)
Серион
БогданчикДата: Пятница, 26.10.2007, 21:11 | Сообщение # 1
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
имя: Серион

довольно таки приятный внешне человек.. Длинные светлые волосы, примерно дор пояса. Предпочитаю белый цвет в одежде.. Прошлое очень связано с корсарами.. Несмотря на это у меня не испорченная психика.. хотя я конечно же почти на всех смотрю свысока и буквально и фигурально.. Мой рост почти 190 см, а вес где то около 60 кг.. Худощавое телосложение свойственное многим морякам.. Воспитывался еще в благородной семье, потом ушел из дому.. Учился у многих мастеров меча.. Предпочитаемые оружия - полтораручники, но с собой имеется длинный меч, по внешнему виду напоминающий длинную катану.. Легкий, удобный для меня в обращении. для многих других, он представляет собой очень неудобный кусок железа (имеется ввиду в использовании).. Меч из особого сплава титана и митрила (если такие в мире имеются), короче не может сломаться.. Еще у меня есть навыки рукопашного боя и драки даггерами.. Так вот..
А вообще я решил оставить карьеру корсара из за неудачной попытки нападения на королевский эскорт.. Мы тогда еле спаслись, ну и я решил на некоторое время залечь на дно.. cool

Сила: 7
Ловкость:10
Выносливость: 7
БМ: 9
удача:2
Интеллект2
Меткость:3

Атака ближняя: 16 - просто 16 без критов.
Атака дальняя: 10 (она на случай если припрет пострелять или побросать естественно выйдет все хуже ближнего боя)
Защита:19 (ловкость и боевое мастерство).

Изученные способности:
1) улучшенное мастерство с любимыми видами оружия. (нет минусов на владение, ОС не расходует)
2) ускоренное восприятие, умение быстро ориентироваться в экстремальных ситуациях.. Повышенная уворотливость и реакция.. - без расхода ОС.
3) Смертельное мастерство. Умение наносить критические удары +10 в 20% случаев. когда хп меньше 25.. - при хп меньше 25 у тебя мастер на удар кидает д20 число прохода критики выбери и напиши сюда. При прохождении крита 2 ос снимается.
4)Полностью неслышное передвижение..
2 ОС для активации на 5 минут.

Неизученные способности:
5) возврат меча ко мне. ( Если меч выбит из рук, радиус 20 метров)
1МП для переноса.
6) Невидимость на 1 минуту..
5 МП для активации.
7) Очаровывание. Пользуясь свое внешностью и умением говорить очаровываю любую персону в независимости от пола и расы.

Ну вот и хватит обо мне..

ХП - 71.
ОС - 9


Бойся моей души, ибо она бесстрашна..
 
IceTown » Статусы » Нейтралы, неформалы и люди. » Серион (мой чар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: