Суббота, 11.05.2024, 12:30
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Paladin82  
IceTown » Статусы » Нейтралы, неформалы и люди. » Odin (Да будет в руках его крутиться мир...)
Odin
OdinДата: Воскресенье, 09.12.2007, 17:29 | Сообщение # 1
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Имя: Виктор Одинцов
Самоназвание как уника: Odin
Страна проживания: Россия-Штаб квартира "Немезиды"
Возраст: 24 года

Обычный парень,которых на улицах тысячи. Они живут, не видя жизни, они наслаждаются разными благами цивилизации, не зная, что такое наслаждение.
НО! Есть единицы, которые исподволь двигают человечеством. ОНИ Не различают Добро или Зло, ОНИ просто насильно толкают народы вперёд, ни понимая целей злодеев, ни оправдывая ложные представления героев. ОНИ просто есть, и история рассудит, были ли их действия благом для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...
Я один из таких, у меня есть все нити СИЛЫ в руках, но изначально рождённый человеком, куда я поведу людей, когда осознаю свои возможности по полной?

Сила - 5
Ловкость - 9
Интеллект - 10(+1)
Выносливость - 6
Боевое мастерство - 3
Смекалка -1
Меткость - 6

ХП: 65
ОС: 16 (-2)

1 Навыки:
1.1) Врождённые(приобретённые) :
1.1.1 Телекинез - способность перемещать пока что небольшие вещи в пространстве.(текущий статус навыка 2/5)
Есть возможность прогресса, в сторону увеличения точности манипулирования предметами, более высокими массами и в более расширенном радиусе...-1 ОС за 20 кг и 2 ОС за метр

1.1.2 Парапсихология - манипулирование различными видами мозговых излучений. Сюда входит - ограниченное чтение мыслей, внушение эмоции, эмпатия пассивно

1.1.3 "Эффект Вайлплюм" - перенос жизненной энергии(савокупность биологической энергии клеток организма) с чужого тела на своё. 5 ОС выделить цель умения. при нанесении цели урона есть 20% шанс что нанесенный урон ВОСТАНОВИТ повреждения наесенные Одину

1.1.4 "Владение материей" - воздействие на материю(молекулы, атомы). Подразумевается телекинез объектом которого являются не макро объекты(предметы типа кирпичей и т.д.) а микро... использование как квестовое, так и подключаемое боевое. -на усмотрение модератора

1.1.5 "Постоянная готовность" - в результате прибывания в Японии, у мя обострилось чувство окружения без использования парапсихологии. Тоесть мя невозможно застать врасплох, я всегда буду чувствовать всё что касается меня в окружающем пространстве... -2 ОС постоянно

1.2) Преобретаемые в будующем :
1.2.1 "Отрешение от реальности" - ход,полное восстановление ОД.

2 Спецумения :
2.1 Виртуозное обращение с компьютером (и иже с ним).
2.2 Авиаторство - возможность управлять и обслуживать авиационные механизмы от самолётов, до вертолётов всех модификаций.
2.3 Контроль мускулов. Умение позволяет контролировать движениее и координацию своих мышц. Например для изучения бытовых возможностей связанных с силовой стороной. Так например умник-маг не может научится махать палицей. Я же с этим умением могу.

3 Экстранавыки:
3.1 Уход в сумрак.
ЭКСТРАНАВЫК - уход в сумрак. См. аналогию статус городецкого.
ПОЛУЧЕН от Завулона главы дневного дозора.

Шмотьё.
Одежда - повседневная. Иногда спец(из запасов базы)
Очки - постоянно +1 к интеллу
Мешочек с титановыми шариками, аля дробинки диаметром около 3мм.
Загадочный амулет, подаренный Завулоном


У каждого-миллионы дел. Ха,а меньше и не бывает!...
Cильные презирают удачу, предпочитая успех.
А удача существует лишь для слабых, ленивых и неумных.
 
IceTown » Статусы » Нейтралы, неформалы и люди. » Odin (Да будет в руках его крутиться мир...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: