Понедельник, 29.04.2024, 13:49
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Paladin82  
IceTown » Статусы » Нейтралы, неформалы и люди. » Элиен
Элиен
AlienДата: Пятница, 15.02.2008, 17:33 | Сообщение # 1
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Имя: Элиен
Рост: 180
Возраст: 40 лет
Раса: Тёмный эльф.
Внешность: Атлетического телосложения Темный эльф. Глаза красные с синими лучами отходящими от зрачка. Длинные ногти, заостренные.
Одежда: Кожаная обтягивающая куртка с расширенными рукавами и с кожаными вставками на плечах груди и прессе, Черные джинсы, Толстовка - Кенгуруха с глубоким капюшоном.

Биография. В общем рождение мое для меня остается такой же тайной как и для вас. Из слов моего учителя я был найден им в одном из теневых миров нашей планеты. В мире Хаоса и Тьмы. Когда я подрос он поведал мне историю. «Мой маленький друг Элиен, ты родился в мире магии и смерти. В твоем мире я бывал не раз. Твой Дом, Дом Фриэр, всегда приглашал меня в небоевое время на ужин и я всегда любил играть с тобой. Но 3 года назад началась война. Позже ее назвали Войной Четырех Стихий. В ней сошлись четыре дома: Дом Хорт (владыки огня и хаоса), Дом Гора (владыки небес и молний), Дом Фриер (владыки льда и холода) и Дом Ронг (повелители земли и гор). Твоя семья долго держала осаду Дома Гора но когда твоего отца – главу дома задело молнией я понял что дом падет и унес тебя с собой в этот мир.» - так он мне поведал историю моего возникновения в этом мире. С тех пор как я смог держать в руке тренировочный меч он стал тренировать меня считая что мои способности не смогут проявится в этом мире. За годы тренировки я освоил владение двумя длинными клинками и немного научился стрелять. Но в одном старик ошибся – я не утратил свои способности а наоборот смог их осваивать без чьей либо помощи. Я начал чувствовать силу, я смог говорить с ней. Она меня и научила. Так же наставник научил меня языкам которые он узнал:Русский, Английский и Китайский. Но по его словам мне легко дадутся и остальные. После смерти моего учителя я отправился смотреть этот странный, чужой мир. На данный момент прибыл в Москву где снимаю комнату в пригороде. Работаю в оружейном магазине в центре.

Хар-ки:
СЛ - 7
ЛВ – 5
ВН - 7
ИН - 9
УД - 2
МЕ - 4
БМ – 6

хп.64.
ОС - 16

А(бл) 13
А(д) 9
A(м) 13
З 11

Способности.
Изученные:
1. Ледяное копье. Я запускаю из рук ледяное копье длинной 2м способное пронзить даже несколько человек в легком доспехе или без доспа.
Расход ос 3, длинна 2 м, урон 3+2д8
2. Мороз. Я способен примораживать предметы на расстоянии. Например ноги к земле, тем самым не дав перемещаться.
приморозить противника - 3 ос на д4 хода. Предметы - на усмотрение модера но уже за 2 ос.
3. Ледяная броня. Цель покрывается ледяным доспехом увеличивающим ХП но не замедляющим и не сковывающим движения.
плюс 20 хп пока не расстает, активация - 5 ос.
4. Сила льда. Зачаровываю оружие на способность при ударе обмораживать.
активация 3 ос. На 2д3 ходов бонусный урон холодом 4 хп.

Умения боевые:
1. Длинные клинки
2. Бой двумя мечами
3. Дробовик

Умения небоевые:
1. Знание многих языков(Русский Английский Китайский) и легкость к изучению остальных.
2. ремонт чистка и сборка огнестрельного оружия.
3. Вождение транспорта группы «А».

Вещи:
1. Вышеописанная одежда.
2. Документы сделанные учителем.(были у него там связи)
3. Набор подробных карт всего мира (у учителя нашел – видно тоже путешествовал, потому что карты с пометками и подписями)
4. Ключи от квадроцикла.
5. Квадроцикл.
6. деньги 10000 айсов.

Оружие:
1. Две сабли
2. Дробовик Сайга с набором патрон


рецензия на игру
Всё начинается со встречи давних друзей... А заканчивается разгадкой удивительной тайны!
-чо вчера было то?!


Сообщение отредактировал Alien - Воскресенье, 17.02.2008, 10:35
 
PanthermanДата: Пятница, 15.02.2008, 20:29 | Сообщение # 2
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Способности.
Изученные:
1. Ледяное копье. Я запускаю из рук ледяное копье длинной 2м способное пронзить даже несколько человек в легком доспехе или без доспа.
Расход ос 3, длинна 2 м, урон 3+2д8
2. Мороз. Я способен примораживать предметы на расстоянии. Например ноги к земле, тем самым не дав перемещаться.
приморозить противника - 3 ос на д4 хода. Предметы - на усмотрение модера но уже за 2 ос.
3. Ледяная броня. Цель покрывается ледяным доспехом увеличивающим ХП но не замедляющим и не сковывающим движения.
плюс 20 хп пока не расстает, активация - 5 ос.
4. Сила льда. Зачаровываю оружие на способность при ударе обмораживать.
Что в твоем понимании обмараживать?


Будь верен тому, кто верен тебе.



 
AlienДата: Суббота, 16.02.2008, 13:24 | Сообщение # 3
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доп урон холодом и ослабление регена

рецензия на игру
Всё начинается со встречи давних друзей... А заканчивается разгадкой удивительной тайны!
-чо вчера было то?!
 
PanthermanДата: Суббота, 16.02.2008, 17:48 | Сообщение # 4
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
4. Сила льда. Зачаровываю оружие на способность при ударе обмораживать.
активация 3 ос. На 2д3 ходов бонусный урон холодом 4 хп.

хп.64.

деньги 10000 айсов.

после пропуска оружия статус пропущен.


Будь верен тому, кто верен тебе.



 
AlienДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:23 | Сообщение # 5
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Когда мне ЧеГевара оружие отпишет?? Я играть хочууу....

рецензия на игру
Всё начинается со встречи давних друзей... А заканчивается разгадкой удивительной тайны!
-чо вчера было то?!
 
PanthermanДата: Вторник, 19.02.2008, 12:09 | Сообщение # 6
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
выбери в оружейке там с уроном все есть.

Будь верен тому, кто верен тебе.



 
CheGevaraДата: Вторник, 19.02.2008, 14:13 | Сообщение # 7
я за тобой надлюдаю....
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Статус: Offline
Оружие по стандарту:
1. Две сабли урон одной: 3d6+СЛ
2. Дробовик Сайга с набором патрон урон: 3d4+10 емкость магазина: 6... с собой 36 патронов
 
AlienДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:41 | Сообщение # 8
не имеющий заслуг
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я почему то не могу отредактировать свой пост((((

рецензия на игру
Всё начинается со встречи давних друзей... А заканчивается разгадкой удивительной тайны!
-чо вчера было то?!
 
IceTown » Статусы » Нейтралы, неформалы и люди. » Элиен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: