Понедельник, 29.04.2024, 12:17
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Paladin82  
IceTown » Статусы » Нейтралы, неформалы и люди. » МалышЪ
МалышЪ
МалышЪДата: Среда, 05.03.2008, 18:37 | Сообщение # 1
искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Имя: МалышЪ
Настоящее имя: Виктор Максимович Казарян, документы на это имя, но МалышЪ его НИКОГДА не использует
Возраст: 20 лет
Внешний вид: Панк с ирокезом, покрашенным в Российский триколор, в потертой черной косухе с заклепками из настоящей кожи, дырявые джинсы.

Биография: Родителей своих не помнит. Его нашли на пороге приюта в Уральске, что в Казахстане, где он и рос до 8 лет. В приюте царил хаос и беспорядок: крыша протекала, "учителя" били подопечных ни за что, питание было, как говорится, хлеб да вода. В общем, он решил сбежать. Лучше жить на улице и надеяться на свои силы, чем в таком приюте.

Оказавшись на улице, МалышЪ попал в уличную банду, занимающуюся разбоем, грабежами, вымогательством… С виду- обычная банда малолеток… Если бы не одно "но": в их "берлоге" были все условия для жизни: свет, тепло. Даже стояли 2 компьютера, соединенных в сеть.

Бывший подопечный приюта, а теперь просто беспризорник сдружился с одним из "старшаков" - помощником предводителя их банды, который отвечал за работоспособность их маленькой, но сети: старшие ребята очень любили поиграть. Он то и показал основы работы на компьютере, а когда главарь решил подключить Интернет, они вместе начали изучать премудрости этого монстра.

Несколько лет спустя к их банде прибился парнишка, которого звали Тюшкой, но для друзей он стал Хомой. МалышЪу он сразу понравился, тем более, что у них были похожие истории: оба не знают родителей, ненавидят жизнь до банды, недолюбливают теперешнюю... В общем, хотят перемен.

Через 2 года после появления Хомы, произошла трагедия: во время одного из налетов началась перестрелка, старшего друга убили, а Тюшку сильно ранили... или убили. МалышЪ не знал точно. Но то, что он потерял одновременно двух друзей, он знал точно. Больше его в банде ничего не держало. Он собрал свои пожитки и двинулся в путь.

Несколько лет он прожил в Москве, куда добрался где на попутках, где на электричках. Там его задержали и опять определили в приют, но на этот раз ему повезло: он попал в показной, элитный, так сказать, интернат. В нем он прожил до совершеннолетия, обучаясь премудростям компьютерной и сетевой грамотности. По окончании интерната у него была профессия, ему дали комнату в общежитии, помогли найти хорошую работу. Но ему такая тихая и мирная жизнь не нравилась, и МалышЪ, вскрыв пару зарубежных счетов, сделал себе несколько операций в подпольных клиниках, вставив чипы и имплантаты, благо за это время наука продвинулась очень далеко вперед…

И вот, отдыхая от тяжелых будней, он, как всегда, убивал время в Интернете, ища себе подработку, новые знания и просто читая веселые истории. Тут ему на глаза попалась страничка. Для него все было понятно и предельно ясно. Он, найдя нужных людей на месте, отправился в путь. Прибыв в аэропорт, он встретился с курьером, доставившим ему то, что он не мог привезти с собой. И вот он стоит у выхода из аэропорта...

Способности/имплантаты:
1. Встроенный коммуникатор, поддерживающий все используемые в данный момент стандарты, что позволяет ориентироваться на местности, выходить в интернет из любой точки мира. (пассив)
2. В лобную кость встроены выдвижные экраны, начиненные электроникой, способные, в зависимости от моих желаний фильтровать изображения в разных спектрах, что позволяет уберечься от, вспышек света, видеть в темноте и т.п. Также в них встроен мини-экран, на который выводятся данные, запрашиваемые из Интернета (пассив)
3. Комплекс микро-устройств, размещенных по всему телу и изменяющих вектор гравитации для меня. Работает в 2х режимах: 1 – прыжок – прыжки на большие дистанции как в длину, так и в высоту ( … ос); 2 – полет – непосредственно левитация на высоте не более 20 метров ( … ос/час, ос снимаются в начале каждого часа полета, умею имитировать ходьбу в этом режиме)
4. УЗГ, по мощности способный разбить толстое оконное стекло. Мощность регулируется от минимума, например, для изгнания грызунов, до максимума, способного вывести противника из строя на … ходов.
Не полученные
5. В кистях вшиты направленные генераторы высокочастотных колебаний, фокусы которых находятся в 2-3 см от ладоней.

Боевые умения:
1. рукопашный бой
2. пистолеты
3. ножи

Мирные умения:
1. вождение мотосредств группы А
2. хакерство и сетевой взлом
3. электронный взлом

Инвентарь: Документы, торба. В торбе штаны из кожи молодого дермантина, ноутбук, КПК, набор контактов для взлома, мобильный телефон, кошелек с … айсами.
Транспорт: Квадрацикл и документы с ключами на него. Квадрацикл кроме системы зажигания от ключа имеет электронную защиту, блокирующую колеса.
Оружие:
Нож: урон=2d4+2+СЛ
DE .44 Magnum: урон=8d4

СЛ 7
ЛВ 7
ВН 7
ИН 6
УД 1
МТ 5
БМ 7

Хп 70
Ос 13

Ба 14
Да 12
Ма 14
Защ 14


йа тут
терпеть ненавижу обращения ко мне на "Вы"
 
PanthermanДата: Среда, 05.03.2008, 23:11 | Сообщение # 2
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (МалышЪ)
2. В лобную кость встроены выдвижные экраны, начиненные электроникой, способные, в зависимости от моих желаний фильтровать изображения в разных спектрах, что позволяет уберечься от, вспышек света, видеть в темноте и т.п. Также в них встроен мини-экран, на который выводятся данные, запрашиваемые из Интернета (пассив)

поподробнее пожалуйста об устройстве, а то я пока представил монитор вместо лба. Куда выдвигаются экраны, их размер и как они удерживаются в лобной части.

Quote (МалышЪ)
4. УЗГ, по мощности способный разбить толстое оконное стекло. Мощность регулируется от минимума, например, для изгнания грызунов, до максимума, способного вывести противника из строя на … ходов.

я не админ по оружию, просьба пояснить абревиатуру - узг.

Quote (МалышЪ)
Хп 61+2д6Ос 13

бросок кубика у меня составил 9, итого 70 ХП.


Будь верен тому, кто верен тебе.



 
АлисаДата: Четверг, 06.03.2008, 00:03 | Сообщение # 3
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Статус: Offline
1. Почему сбежал из приюта? Не такое это обычное действие - сбежать оттуда, где живёшь. Причины объясни.
2. Чем занималась банда?
3. Кто такой Тюшка? Я знаю, что Хома и есть, но в биографии этого не сказано.
4. Прожил в Москве? А раньше где жил? Где приют находился, где действовала банда?
5. Каким образом беспризорник мог получить доступ к компьютерной технике и где иог изучать компьютерную грамотность? Объяснить.
6. Где он вставлял имплантанты? Это, мягко говоря, не во всякой клинике делается.

Исправленный вариант био полностью отдельным постом. Потом поправлю в статусе.


И мы будем делать всё, что мы захотим, пока вы не угробили весь этот мир! (с) Кино
Машинные залы, экраны дисплеев, могучие джинны в надёжных руках.
Но если же небо вдруг потемнеет - в рабочем порядке мы займём боевые места. (с) Биоконструктор
 
МалышЪДата: Четверг, 06.03.2008, 09:41 | Сообщение # 4
искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Pantherman)
поподробнее пожалуйста об устройстве, а то я пока представил монитор вместо лба. Куда выдвигаются экраны, их размер и как они удерживаются в лобной части.

На вид - линзы очков. Когда спрятаны - находятся внутри лобной кости, когда выдвинуты - визуально выглядят как желтые очки. удерживаются креплением, невидным снаружи
Quote (Pantherman)
не админ по оружию, просьба пояснить абревиатуру - узг.

Ультра-Звуковой Генератор
Quote (Алиса)
1. Почему сбежал из приюта? Не такое это обычное действие - сбежать оттуда, где живёшь. Причины объясни.

хм... Необычное говоришь? Не знаю, это смотря какой приют =)
Quote (Алиса)
2. Чем занималась банда?

по-моему, когда разговор идет о банде малолеток - все понятно - грабеж, мелкий шантаж, вымогательство и т.п.
Вопросы по остальным вопросам исправлю в поправленной био


йа тут
терпеть ненавижу обращения ко мне на "Вы"
 
МалышЪДата: Четверг, 06.03.2008, 10:25 | Сообщение # 5
искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Биография: Родителей своих не помнит. Его нашли на пороге приюта в Уральске, что в Казахстане, где он и рос до 8 лет. В приюте царил хаос и беспорядок: крыша протекала, "учителя" били подопечных ни за что, питание было, как говорится, хлеб да вода. В общем, он решил сбежать. Лучше жить на улице и надеяться на свои силы, чем в таком приюте.

Оказавшись на улице, МалышЪ попал в уличную банду, занимающуюся разбоем, грабежами, вымогательством… С виду- обычная банда малолеток… Если бы не одно "но": в их "берлоге" были все условия для жизни: свет, тепло. Даже стояли 2 компьютера, соединенных в сеть.

Бывший подопечный приюта, а теперь просто беспризорник сдружился с одним из "старшаков" - помощником предводителя их банды, который отвечал за работоспособность их маленькой, но сети: старшие ребята очень любили поиграть. Он то и показал основы работы на компьютере, а когда главарь решил подключить Интернет, они вместе начали изучать премудрости этого монстра.

Несколько лет спустя к их банде прибился парнишка, которого звали Тюшкой, но для друзей он стал Хомой. МалышЪу он сразу понравился, тем более, что у них были похожие истории: оба не знают родителей, ненавидят жизнь до банды, недолюбливают теперешнюю... В общем, хотят перемен.

Через 2 года после появления Хомы, произошла трагедия: во время одного из налетов началась перестрелка, старшего друга убили, а Тюшку сильно ранили... или убили. МалышЪ не знал точно. Но то, что он потерял одновременно двух друзей, он знал точно. Больше его в банде ничего не держало. Он собрал свои пожитки и двинулся в путь.

Несколько лет он прожил в Москве, куда добрался где на попутках, где на электричках. Там его задержали и опять определили в приют, но на этот раз ему повезло: он попал в показной, элитный, так сказать, интернат. В нем он прожил до совершеннолетия, обучаясь премудростям компьютерной и сетевой грамотности. По окончании интерната у него была профессия, ему дали комнату в общежитии, помогли найти хорошую работу. Но ему такая тихая и мирная жизнь не нравилась, и МалышЪ, вскрыв пару зарубежных счетов, сделал себе несколько операций в подпольных клиниках, вставив чипы и имплантаты, благо за это время наука продвинулась очень далеко вперед…

И вот, отдыхая от тяжелых будней, он, как всегда, убивал время в Интернете, ища себе подработку, новые знания и просто читая веселые истории. Тут ему на глаза попалась страничка. Для него все было понятно и предельно ясно. Он, найдя нужных людей на месте, отправился в путь. Прибыв в аэропорт, он встретился с курьером, доставившим ему то, что он не мог привезти с собой. И вот он стоит у выхода из аэропорта...


йа тут
терпеть ненавижу обращения ко мне на "Вы"
 
PanthermanДата: Четверг, 06.03.2008, 11:53 | Сообщение # 6
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
1. Встроенный коммуникатор, поддерживающий все используемые в данный момент стандарты, что позволяет ориентироваться на местности, выходить в интернет из любой точки мира. (пассив)
требует устройства вай-фай вблизи, ос не требует.
2. В лобную кость встроены выдвижные экраны, начиненные электроникой, способные, в зависимости от моих желаний фильтровать изображения в разных спектрах, что позволяет уберечься от, вспышек света, видеть в темноте и т.п. Также в них встроен мини-экран, на который выводятся данные, запрашиваемые из Интернета (пассив)
для работы устройства требуется энергия и внутренняя сила, поэтому расход 1 ос, за 5 минут работы в режиме фильтрации.
3. Комплекс микро-устройств, размещенных по всему телу и изменяющих вектор гравитации для меня. Работает в 2х режимах: 1 – прыжок – прыжки на большие дистанции как в длину, так и в высоту ( 3 ос за 15 м. + 1ос за добавочные 3); 2 – полет – непосредственно левитация на высоте не более 20 метров ( 4 ос/час, ос снимаются в начале каждого часа полета, умею имитировать ходьбу в этом режиме)
4. УЗГ, по мощности способный разбить толстое оконное стекло. Мощность регулируется от минимума, например, для изгнания грызунов, до максимума, способного вывести противника из строя на … ходов.
по силе мощности от 3 до 7 ос.
при максимальном воздействии сбивает атаку противника если это возможно из обстоятельств боя.
Минимальное воздействие не боевого характера 1 ос.

деньги соответственно 10000 айсов.


Будь верен тому, кто верен тебе.



 
МалышЪДата: Четверг, 06.03.2008, 12:35 | Сообщение # 7
искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Pantherman, глава наблюдателей в частном порядке разрешил мне пнуть тебя по голове tongue без абЫд)))
Quote (Pantherman)
требует устройства вай-фай вблизи

Пал! это устройство поддерживает
Quote (Pantherman)
все используемые в данный момент стандарты
в том числе вай-фай (согласен, нужен адаптер), GPRS (достаточно мобильной связи =)), GPS (ну а тут вообще просто, достаточно спутника). в примерах я привел стандарты по мере уменьшения удобства и скорости, но даже в глухой тайге можно связаться по GPS'у!!!
По поводу прыжков и полета. Прыжок на 15+3 м за 4 ос - минимум импульсного толчка, а стоит так же, как полет в течении 1 часа. Не дороговато? М.б. сделать прыжок 15 м/ ... ос и это максимум?
И еще, пропиши 5ю способность (я еще не определился с порядком, зависит от прописанного тобой) и поподробней о мощностях 4й способности: какое воздействие на минимуме? И еще, способность была задумана в том числе и как отступная, т.е. оглушил и скрылся)


йа тут
терпеть ненавижу обращения ко мне на "Вы"


Сообщение отредактировал МалышЪ - Четверг, 06.03.2008, 16:17
 
АлисаДата: Четверг, 06.03.2008, 22:28 | Сообщение # 8
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Статус: Offline
1. Какая связь между протекающей крышей и бьющими учителями? Ну нельзя так построить предложение, не по-руммки это... Ладно, тут я уже к литературе придираюсь, это исправить дело нехитрое.
2. Откуда у них все блага цивилизации в берлоге? Если персонаж не знает, так и записать, что не знает.
3. Как вышел на подпольные клиники?

Пропущен. Но всё равно допиши.


И мы будем делать всё, что мы захотим, пока вы не угробили весь этот мир! (с) Кино
Машинные залы, экраны дисплеев, могучие джинны в надёжных руках.
Но если же небо вдруг потемнеет - в рабочем порядке мы займём боевые места. (с) Биоконструктор
 
МалышЪДата: Пятница, 07.03.2008, 00:14 | Сообщение # 9
искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (CheGevara)
DE .44 Magnum: урон=8d4 минимальная необходимая сила=8, штраф -1 к атаке за каждый недостоющий пункт силы.
Quote (CheGevara)
обрати внимание на штраф
какой штраф?!?!?! CheGevara, я статы распределял и оружие выбирал исходя из твоей оружейки! там DE .44 Magnum только один, и мин.сила у него 7!!! если оружейка устарела, то выложи новую, я выберу другое оружие.
Алиса,
Quote (Алиса)
1. Какая связь между протекающей крышей и бьющими учителями?
сюда надо было добавить вопрос про питание: оно тоже тут не при чем, если не учитывать то, что эти примеры рассказывают про атмосферу, царящую в приюте, и объясняют желание сбежать.
Quote (Алиса)
2. Откуда у них все блага цивилизации в берлоге?
хм... ну, добывали они норальное количество денег, чтобы обеспечить себе плотские радости =)
Quote (Алиса)
3. Как вышел на подпольные клиники?
2е умение - хакерство и сетевой взлом - подразумевает работу в интернете, а работа в интернете подразумевает легкий поиск. Согласен, подпольные клиники найти не легко, но нигде и не сказано, что он их нашел с легкостью)
Если надо чтото дописывать, с учетом моих комментариев, то прошу дать мне знать, отображу в био)


йа тут
терпеть ненавижу обращения ко мне на "Вы"
 
АлисаДата: Пятница, 07.03.2008, 00:44 | Сообщение # 10
Мирный боевой киборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Статус: Offline
МалышЪ,
1. Если позволишь, первый пункт исправлю, когда буду редактировать статус и чистить тему. Там исклчительно строение предложения, ничего более.
2. Так и запиши...
3. В игру допущен, но этот пункт надо дописать. В аську ко мне стукнись на выходны. Придумаем что-нибудь.


И мы будем делать всё, что мы захотим, пока вы не угробили весь этот мир! (с) Кино
Машинные залы, экраны дисплеев, могучие джинны в надёжных руках.
Но если же небо вдруг потемнеет - в рабочем порядке мы займём боевые места. (с) Биоконструктор
 
PanthermanДата: Понедельник, 10.03.2008, 02:04 | Сообщение # 11
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
Quote (Pantherman)
3. Комплекс микро-устройств, размещенных по всему телу и изменяющих вектор гравитации для меня. Работает в 2х режимах: 1 – прыжок – прыжки на большие дистанции как в длину, так и в высоту ( 3 ос за 15 м. + 1ос за добавочные 3);

ладно 2 ос и по 1 за каждые 3 посмледующие метра.
Quote (Pantherman)
4. УЗГ, по мощности способный разбить толстое оконное стекло. Мощность регулируется от минимума, например, для изгнания грызунов, до максимума, способного вывести противника из строя на … ходов.по силе мощности от 3 до 7 ос.

боевое воздействие д4 на число расходуемых ос.
Quote (МалышЪ)
5. В кистях вшиты направленные генераторы высокочастотных колебаний, фокусы которых находятся в 2-3 см от ладоней.

урон не наносит, отбрасывает объекты и противников метров на пять назад. Расход 2 ос на 1 человека и равновесные средней комплекции человеку предметы.


Будь верен тому, кто верен тебе.



 
МалышЪДата: Вторник, 11.03.2008, 15:28 | Сообщение # 12
искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Pantherman)
урон не наносит, отбрасывает объекты и противников метров на пять назад. Расход 2 ос на 1 человека и равновесные средней комплекции человеку предметы.

хм... Пал, это оружие... и средство открывания замков =) как оно может не наносить урон? Если колебания очень часты, то человеку, например, можно отслоить плоть от кости)) и это "урон не наносит..."? Оно именно не отбрасывает, оно разрушает. В эпицентре возникает огромное давление с переменным направлением. В итоге материя разрывается. Пропиши урон и расход ос плиз...


йа тут
терпеть ненавижу обращения ко мне на "Вы"
 
PanthermanДата: Четверг, 13.03.2008, 16:05 | Сообщение # 13
paladin82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Статус: Offline
урон 2д12 минус выносливость объекта. Расход ос на человека 3 ос.

Будь верен тому, кто верен тебе.



 
МалышЪДата: Четверг, 13.03.2008, 16:15 | Сообщение # 14
искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Пал, помимо урона эта штука оставляет неровные дырки размером с ладонь в предметах из жестких материалов (дерево, сталь, металлы и т.д.), а стекло покрывает огромной сетью трещин, после чего оно рассыпается.

йа тут
терпеть ненавижу обращения ко мне на "Вы"
 
BeShEnNiY_KoTeNoKДата: Четверг, 13.03.2008, 16:20 | Сообщение # 15
Marauder
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (МалышЪ)
помимо урона эта штука оставляет неровные дырки размером с ладонь в предметах из жестких материалов (дерево, сталь, металлы и т.д.), а стекло покрывает огромной сетью трещин, после чего оно рассыпается.

А квестовое - определяется модератором. И только так...


[19:24] <Norbo11> zombie kitteh wantz brainz.
[19:24] <Norbo11> xD

An Ceiling Cat sayed, Beholdt, teh good enouf for releaze as version 0.8a. kthxbai. (с)

 
IceTown » Статусы » Нейтралы, неформалы и люди. » МалышЪ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: